Куда можно недалеко съездить с пляжа Най Харн?

С Най Харн на Равай доехать 3 минуты, берите лучше такси. Много лет работаю с Пхукетом, сдаю виллы и отели, да и отдыхаю только на юге, на Най Харне - не видела общественного транспорта на рыбный рынок) Слоновья деревня там недалеко - первая в сторону Карона будет справа, далее лес обезьян, а там и до Будды рукой подать. На Най Харне самые лучшие (ищите не туристические) комплексы саун (подышать эвкалиптом, порелаксировать, взять настоящий, а не лубочный массаж)
18.01.2017
Общественого транспорта с НайХарна до Раваев нет( но такси будет не дорого, т.к. это близко. рекомендую скачать Grab taxi и пользоваться такси meter, сразу видите стоимость.
07.01.2017
Вы на машине или общественным? Если на машине, то дома буферизируете карту гугл, все дороги, в большом масштабе и увеличенном. После этого можно выставлять маршрут из без интернета. В крайнем случае, там вай-фай из каждого утюга дует, так что можно и подгрузить маршрут) Там всё не далеко, если на машине. На пляж Карон съездите, там песок хрустит под ногами, как снег. Биг Будда не далеко, хороший вид, На пути к Биг Будде мы всегда ели в одной забегаловке (и как не побоялись), там лучший том-ям на острове. А на равай обязательно нужно!!!Он от вас в 8 минутах на машине. До парка птиц - это через самую их большую дорогу и кольцо Ват Чалонг, примерно 30 минут на машине. В зоопарк съездите, он у них клёвый, всех можно кормить, а еда для зверюшек прям рядом с вольерами стоит.
26.12.2016
Спасибо. Мы на общественном транспорте, машину с их манерой вождения пока боимся.
26.12.2016
Про общественный, к сожалению, не знаю. Никогда им не пользовались. А машина - не так страшно, как кажется))) Просто больше мотоциклистов и на встречку бы не свернуть..=) Но быстро привыкаешь.
26.12.2016
Кто нибудь летит с ребенком в ноябре? Авиа билеты в Тайланд для большой семьи