Ура! Мы были в аквапарке!!!

А мы и не ворчали как старики,а просто рассказали тебе обо все минусах заведения,потому что предупреждён-значит вооружён.
02.08.2011
А я и не про вас imageЯ уже и не помню кто, что писал. Вот хлора это необходимость в любом бассейне, многолюдность-так даже веселее, я в группе в контакте читала отзывы.
02.08.2011
ну я не только про себя имела в видуimageпросто написала,что минусы везде есть,для меня их даже больше,чем плюсов,но это не мешает нам периодически туда ходить,только в этом году мы там были 4 раза))),а вот в ближайшее время хотим освоить Вотервиль))))
02.08.2011
А я вобще не отметила для себя минусов, получала только удовольствие!Для меня вобще наверно не существует сейчас минусов, потому что иметь возможность отдыхать вместе с ребёнком для меня самое главное. Дома засиделась с малышом.
02.08.2011
Здорово! молодцы! Сто лет не была в аквапарке! после приезда надо тоже сгонять)) я обожаю на горках кататься, в Вотервиле есть Воронка, вот это суперские ощущения! правда, все вниз ногами вылетают в бассейн, а я постоянно вниз головой))мы ходили всегда на 4 часа и никогда не скучали. То поплаваем, то на волну ходили, то попаримся. Это просто кажется, что было бы скучно) Кстати, расскажи, пожалуйста, про парилки! Вот в Вотервиле банный комплекс разнообразный: Виталик ходил, где максимальные температуры. а я где 40 градусов и ароматерапия! Была еще турецкая баня, где нифига не видно, и еще пара каких-то, уже не помню. Я интересуюсь, т.к. может с вами туда съездить, когда мы вернемся? Мне нельзя заходить, где больше 50 градусов, а баньки я люблю)
02.08.2011
Вниз головой?imageА когда вы вернётесь? Мы в пн следующий собираемся, но могут прийти ОНИimageКать, честно, не знаю, но дверей там много, я зашла в самую первую, и там t была невысокая. А почему тебе нельзя?Это ж вопрос второстепенный, главное, чтобы детям понравилось, а нам уж как получится.
02.08.2011
Мы вернемся в пн, но сразу идем делать манту((( Мне нельзя, т.к. давление непонятное. я тебе давно-давно рассказывала об этом. Для меня вопрос не второстепенный,т.к. тоже хочу отдохнуть! я за то, чтобы развлечения приносили удовольствие всей семье)
02.08.2011
Ну так я тоже! Я просто думала, что это ты уже капризничаешьimageЯ прочитала у них на сайте, что 45-50 поддерживатеся в турецкой бане, там пахнет эвкалиптом-эх жаль я туда не зашла, я помню, там за дверью было видно, что всё занято. Я была в русской бане и там, как я уже говорила, тоже несильно пекло))Давайте тогда как получится, хотя компанией веселее!!! Часто туда с нашими малышами тоже не походишь, я боюсь что Влад может нахлебаться хлорки, а так и до отёка лёгких недалеко, не Дай Бог!А вы уже билеты купили? Можно ещё во вторник, если что. У папы выходной будет последний.
02.08.2011
Да, мы купили уже билеты обратно! Я ж говорю: мы манту делаем в понедельник, нам купаться нельзя будет до четвергаimage Сегодня в садик ходили, заведующая очень понравилась, сказала, чтобы карту несли поскорей.
02.08.2011
Я уже потом сообразила про манту imageМолодчинки, по-больше бы хороших заведущих!))
03.08.2011
Наташ, а в каком аква-парке были? В Родео-драйв? Мы тоже сегодня собираемся, только еще не решили куда нам пойти....
02.08.2011
Да, в Родео Драйв.Выбор основан на близости и на существенной скидке. Вотервиль разве больше и масштабнее, а так они оба на уровне.
02.08.2011
Рибай Дельфинарий!!!