МУЖ НЕ ХОЧЕТ БЛИЗОСТИ..........ЭТО УЖАСНО!!!

Dj время беременности полезно заниматься сексом! Будет легче рожать! Нужно поаккуратнее заниматься сексом!  Все будет удачно! Я глухая!
01.08.2008
Нет, не одна)у меня такая же история. Боится за ребенка, и говорит типа это опасно. Хотя я уже объясняла, что ничего плохого не будет, если беременность без осложнений, и даже наоборот. Но вот почему-то все равно пока боится. а мне прям вот обидно что меня отвергают(((
28.07.2008
У нас тоже такое было.Потом прошло)Они действительно боятся за малыша.И не могут отключить голову во время секса.Все пройдет,не расстраивайся!
28.07.2008
Эх, знаю я все это.... Да вот только думала, что нашу семью это не коснется! Он не хочет вообще((((Я ему говорю - орального секса-то чего бояться??? А он только молчит....
28.07.2008
Доктора советуют избегать всем беременным куннилингуса (оральный секс со стимуляцией вульвы). Причина заключается в том, что партнер может загнать воздух во влагалище и вызвать эмболию, что может оказаться роковым и для матери, и для ребенка. В медицинской литературе упоминается десять случаев смерти беременных женщин, связанных с куннилингусом.Что касается интимных отношений перед самыми родами, то многие врачи даже рекомендуют их практиковать, например, если нужно стимулировать активизацию родовой деятельности. Это действительно может помочь, поскольку сперма содержит тот же гормон, который применяют для стимуляции схваток. Он размягчает шейку матки и помогает новорожденному появиться на свет." Это я прочитала на этом сайте в библиотеке.
13.08.2008
Ты не единственная тут, у кого эти проблемы. Есть небольшой процесс мужчин, которые психологически не могут заниматься сексом с беременной женщиной, они подсознательно боятся причинить вред ребенку. А он в принципе не хочет заниматься сексом или просто "классическим" его вариантом? Ведь есть и альтернативные методы, которая никакого вреда ребенку в принципе причинить не могут? Как он к ним относится?
28.07.2008
Просто так и о погоде Фанатское