Подозревают рак. Что делать?

Очень надеюсь, что у вашего отца и у вас тоже все наладилось. Сейчас опытные специалисты и рак и цирроз лечат.
06.01.2017
Катрина, как сейчас ситуация с папой? У моего брата похожая ситуация. Что Вы делали, как действовали? Не думали о лечении за границей?
18.12.2016
У нашего кума опухоль мозга обнаружили летом, сказали она быстро растёт и оперировать нужно как можно быстрее. Германия и Израиль выставили слишком большие суммы, а Корея была более адекватной. Мы переживали, так как про корейскую медицину мало что известно, но всё закончилось хорошо - приняли его быстро, прооперировали хорошо. В декабре МРТ повторное у нас уже делал - всё отлично. Да и по нему видно, что человек к нормальной жизни вернулся.
03.01.2017
Что конкретно мало известно? Корея пятое место в мире по уровню медицины занимает в мире, а мы в сравнении только 55, вот вам и вся известность. Где оперировали и кто, не знаете? Рецедива, я так понимаю, нет?
06.01.2017
Вот мне муж тоже говорил о корейских клиниках, но я как-то настороженно отнеслась, хотя сейчас готовы уже обращаться куда угодно, лишь бы помогли. Вы можете подробнее рассказать - что за клиника, может, у Вас контакты остались?
12.01.2017
Контакты у кумовей взяла: точное название - многопрофильная больница Бунданг Чесенг, найдите их официальный сайт, там есть информация как к ним послать свои заключения и выписки. Кумовья сначала отослали им всю информацию, через несколько дней (точно не знаю, но говорили быстро), прислали ответ и приглашение на лечение. Там же указали, что они могут предложить в соответствии с особенностями больного, и сумму. Кумовья соизмерили все "за" и "против" и поехали. В аеропорту их встретили и бесплатно доставили в больницу. Бесплатно и переводчика выделяют. Отношение всего персонала им очень понравилось, вообще сказали, подход к лечению от нашего очень отличается. Удачи вам.
15.01.2017
Рада, сказать честно, пусть выздоравливает ваш кум окончательно и забудет о своем заболевании как о страшном сне. Русскоязычный сайт Бунданг Чесенг нашла, спасибо.
30.01.2017
Диагноз изначально правильный установить надо. Пройти полное обследование. Симптомы могут быть аналогичные, а вот вердикты врачей разные, у каждого своя реакция на то или иное заболевание. Насчет лечения заграницей Вы однозначно правы, если сами думаете обращаться. Наша медицина умирает потихоньку, но уверенно(((
06.01.2017
А как узнать, правильный он или нет??? Как так - вердикты разные? Цена ошибки очень уж высока, не считаете? На счёт нашей медицины соглашусь, что-то одни препятствия у нас здесь. Консультировались в нескольких клиниках Израиля и Германии, пока только удалённо, так складывается впечатление, что к ним в клинику попасть проще, чем в нашу российскую. Но суммы там конечно неподъёмные называют.
12.01.2017
Проще, вот уж точно. В российской медицине вообще не существуете протокола лечения онкозаболеваний. Папу моего никуда так и не положили, толком не лечили, не обследовали, ничего. Даже облегчать симптомы отказались. Сразу после постановки диагноза вокруг нас выросла стена, и всем были нужны только какие-то бумажки и справки, которые мы носили туда-сюда, и все, толку ноль. Хорошо, что смог приехать в Норвегию ко мне и провёл последние дни в нормальной клинике. Поэтому если есть какой-то шанс и какая-то возможность- то поезжайте, не тяните время, в России вам не помогут, только загубят. ...
12.01.2017
То, что в зарубежные клиники проще попасть чем в родные - это 100%, и не только по поводу онко. У нас если что заболит, так пока разберутся что именно, так уже и помощь не понадобится. Столько случаев личного со мной было, что слов нет)))). А система талончиков и длиннющие очереди меня просто убивают.
15.01.2017
Это для нас цена очень высока, а для тех врачей, которые видят смерти ежедневно это обычная работа. У меня вообще впечатление складывается, что наши сделают все лишь бы дотянуть до неминуемого, ходят и спят на ходу, скорая по два часа едет на вызов, о чем вообще говорить можно.
30.01.2017
Все правильно тебе написали. Варианты-Песочный, Берёзовая, ветеранов. Но надо искать врача, специализирующегося на проблеме, которая есть. А как по ужи ставят такое предположение мне несвязной. Вообще ставят диагноз по биопсии допустим , по КТ... По онкомаркерам крови... И тд
27.08.2016
Надеюсь, ничего не подтвердится, но, если что-читай онкофорумы, там можно с людьми пообщаться что и как, насчёт врачей и квот на лечение. Я так за пару дней устроила своего дядю из другого города в Алмазова на операцию с роботом Да Винчи( рак предстательной железы) , по гос квоте. Но, если б не форум, я бы ниче не смогла. Тоже сначала металпюась -куда: Песочка или что... Да, есть ещё 40 больница в Сестрорецке
27.08.2016
Спасибо огромное за ответ!!! А не подскажешь сайты- онкофорумы? Якак раз искала сегодня инфу какую-нибудь. Толком не нашла ничего. По твоему опыту какая больница лучше всего? Или нужно именно врача искать? Как его имкать. Голова кругом. Расскажи вкратце ваш путь.
27.08.2016
Надо делать компьютерную томографию с контрастом
27.08.2016
здоровья отцу! если цирроз, то с ним можно спокойно лет 15-20 жить, принимать препараты курсами, гепатопротекторы.
27.08.2016
Не нервничать, здоровья папе!!!!!!
27.08.2016
Здоровья папе! @@@@@@
27.08.2016
Здоровья папе @@@@@@@@@@@@@@@
26.08.2016
Господи, пусть все обойдётся.... Здоровья папе.
26.08.2016
Запишитесь на прием в нии им петрова в песочном.там вамвсе разложат по полочкам
26.08.2016
Туда можно просто так записаться на прием?
26.08.2016
Конечно тел 4399555
26.08.2016
Спасибо огромное!! Будем обязательно иметь ввиду!
26.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Погода? Шугаринг и воск