Мужской алкоголизм - патриархат - паразиты и их жертвы

Синди, а кто тяфкает? Ты все верно написала.
18.02.2015
В данном сообществе никто не тяфкает, но если послушать простую шведку или простую русскую, так, "никто женщине-матери ничего не должен", как только речь заходит об оплате НЕоплачиваемой работы в связи с репродуктивным трудом, и сам репродуктивный труд.
18.02.2015
Блин, это так логично, что я уже даже не понимаю, как это можно не понимать!
18.02.2015
кругом непаханное поле обманутых женщин, нас в сообе только 400 с хвостиком.
18.02.2015
Читаю и понимаю -как всё это страшно, на самом деле! В 20-30 лет не задумываешься об этом. А в 40 то уже начинаешь понимать, что старость когда то случится (если дожить удастся) и что тогда?:(((
17.02.2015
S dyrkoi ot bublika ostanesh'sya. Sistema pod eto zatochena, chtoby zhenschina na bobah ostavalas', a muzhik i na starosti let s bublikami., zavidnyi zhenih, yeschyo i molodoi popol'zuyetsya. Ostavit s det'mi, a sam umryot ot starosti ili buhla. Baby s dyrkami ot bublika forever.
18.02.2015
В этом смысле, конечно, очень выручила бы под старость любую женщину наличие квартиры, дачи...недвижимости, короче говоря, чтоб сдавать, если вдруг что.... А так конечно-всё верно пишешь! От этого то и грустно становится(
18.02.2015
ага, попробуй заныкать такое, если находишься в "законном браке" со своим "законным супружником". Я вот, пошла в банк и спросила, могу свои бабосы разместить на счету у своего ребёнка. Они ответили, что счёт ребёнка может быть открыт только совместный родителей обоих. Т.е если я туда свои деньги положу, что=то мне оттуда взять только с его согласия. Тогда я спросила, а могу я открыть пенсионный счёт себе и туда себе размещать пенсионные деньги на пенсию на старость. И тут тоже хуй в нос сунули. Объяснили, что такой пенсионный счёт может открыть только работодатель работнику, а поскольку я не работала никогда ранее на территории Швеции, то такого счёта у меня в принципе быть не может. В то самое время, как у моего мужа такой счёт есть, и там хоть и небольшие деньги, но ему на пенсию уже лежат! А то, что я пашу с детьми больше него по часам, никого абсолютно никого не ебёт, и эти рабские копейки, если я сумела скопить, мне их абсолютно некуда отложить. Вот, хую мордастому можно иметь пенсионный счёт, а мне не можно. Потому что он хуй мордастый работает, а я "СИЖУ" блядь дома с его детьми, беременная была рожала, это всё, развлекалочки и любовь, это никакая не работа и НИкакая, слышь, сука, никакая тебе за это компенсация не полагается. И я живу в самой феминистичной стране мира в Швеции, бляяяяяядь. Если мне как и сохранить деньги. то только, сходить на поле чудес и зарыть там свои сбережения. больше цивилизованная страна развитого мира мне предолжить блядь никаких альтернатив не может, бяляяяяяяяя, зарыть лопатой, глубоко, на пару метров, ниже точки промерзания, блядь, и конечно, в компании со своими двумя шилопопыми ангелочками, куда ж без них! Общество не успокоится, если женщину на старости лет не сделает инвалидкой безо всяких стредств к существованию, не успокоится, блядь!
18.02.2015
Тут ты еще не упомянула о тех паразитах, которые вообще не работают, а пропивают какие-то временные заработки, лежа на диване. При этом у них обслуживание по полной программе. И выгнать нельзя (обычно жилплощадь общая) и дети видят это тело бездыханное и вонючее. Короче, несмотря на то, что такое чудо ничего не накопит за всю жизнь, оно все равно себя будет чувствовать окнорм: жри, бухай итд.
17.02.2015
Da, no eto bol'she russkii variant na pochve defitsitarnosti muzhchin , v Skandinavii i razvityh neslavyanskih stranah yevropy takoye ne prokanayet.
17.02.2015
Да, это только в нашей раше такие завидные женихи на расхват.
17.02.2015
Koshma, kogda etot durdom zakonchitsya v Rashe. Ya ne vizhu drugogo sposoba privesti i zhertv i parazitov v chuvstvo, krome kak odinakovuyu oplatu i dohod po zhizni v tselom, sootvetstvenno srabotannoi rabote. I reproduktivnyi trud vklyuchyon v sistemu naima i v opredelen'ye raboty.
18.02.2015
выше глянь коммент. а ты в курсе, что в одном моём посте "Один Мудозвон" дискутирует?
18.02.2015
Какой мудозвон?
18.02.2015
http://www.babyblog.ru/community/post/Psychology/3137869?go_comment_id=152474331
18.02.2015
Ответ автору "Феминистка" Отрицая ценность репродуктивного труда, сторонники патриархата лишают женщин на равную часть обществ