Нужно ли слушаться мужчину?

Я бы подумала, что это из Домоводства что-то. Но пишет-то женщина. Валяевщина какая-то. И что Вы там, ответили что-то на этот пост?
22.06.2016
Ничего не ответила. Просто удивлена неприятно
22.06.2016
Ну какой тут сарказм, это как бы тонкий намек на то, что счастье в личной жизни бывает только у дам, которые слушаются - другие ж не притянут сильного мужчину, а то он пугливый очень, сильный то, как видит, что его слушаться не станут, или в лес бежит, или просто думает, чо мне тут сильному делать то, если меня слушаться не будут. "Сила" - такое сложное понятие, многогранное, без послушания не разобраться)) Меня так порой из друзей удаляют. Изредка. А один вообще в ЧС занес за видимо непутевые с его точки зрения посты (кстати, миллион давно лет назад бывший МЧ) - оч показательный поступок)) Очень неприятно осознавать, что что-то в жизни женщины может быть важнее абстрактного мужчины (которому не угодить да и незачем) и его мнения о ней. Это ж просто фуфуфу, нежная психика не выдерживает.
21.06.2016
Мне еще понрааилось, что слушать ну,но всех без исключенич мужчин, включая сыновей и коллег. Я уже просто представила, что будет, если на работе подчиняться бесприкословно всем коллегам мужского пола, или ребенку-подростку.
28.06.2016
Да ну это какие-то совсем дешевые приемы. Я вообще никого слушаться не обязана, причем тут коллеги мужского пола , они мне кто вообще, и причем тут факт наличия члена полЭто когда аргументов нет, то "ты должна меня слушаться, я же твой муж!" или "яжемужчина" Никто не будет ни подчиняться все мужчинам, ни слушаться их, конечно:) Но сам факт того, что кто-то предполагает такую возможность - это... гм.
29.06.2016
На Кубани школьников призвали жениться на девственницах, чтобы не передавать гены предыдущих партнер дочь разбойника: 5 ЖУТКИХ (ИЛИ НЕТ?) ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ПАРНЯМ НРАВЯТСЯ В СЕКСЕ