Роддом МЧ НПЗ.... Огромное спасибо!

я в прошлом году в мае там рожала. бесплатно и не по району. должна была на набережной, но его внезапно закрыли, и мы ночью ломанулись  в нпз. персонал просто супер!!! все такие внимательные, интеллигентные! роды не самые легкие были, с разрывами. акушерка потом еще приходила к нам на наших деток посмотреть, с грудью помочь. а детские врачи и сестры - просто феи.  сразу видно, что люди свою работу любят несмотря на финансовые трудности! а отблагодарили мы их небанально - икрой красной и сырокопченой колбасой!! все таки мужик родился))))
21.07.2010
рожала тоже на нпз- 6 мая, очень довольна всем)) рожали с мужем, все было великолепно, спасибо медперсооналу.. должны были дать отдельную палату- но мест не было- все переполнено-так что лежала в обычной, но нам пошли навстречу и разрешали папе приходить любоваться на наше чудо-Василиску) единственное-ничего не могу сказать про еду-я ела все домашнее))
28.06.2010
Значит ты лежала со мной во одно время. Я лежала в платной. Мне тоже с дому приносили поесть. А  у тебя кто принимал роды?
28.06.2010
я вот не помню к сожалению( вроде Валентина Петровна.. но меня 10го выписывали-как раз моя смена работала... но они с 7 утра только заступили.)
29.06.2010
А я десятого утром родила)))))))
29.06.2010
У каждого свое мнение на этот счет. Я говорю про то, что сама прошла. А что именно вы слышали плохого, можете сказать, просто интересно.
11.06.2010
Этой зимой там было оч холодно, мне знакомая рассказала, она там рожала. Ей привозили родственники обогреватель((( А по персоналу нареканий у нее не было.
11.06.2010
А я вот,например, много дурного слышала об этом роддоме!!! Даже среди родственников и знакомых, много, кого не довольного!
11.06.2010
о 2ом роддоме