1 день голодания по Оганян

спасибо за информацию, решила с завтрашнего дня начать очистку по ог. этот облегченный вариант попробую, хоть уже и не кормлю ))
13.10.2014
О, спасибо большое за подробности. Я недавно тоже немного решила почиститься по Оганян, мне очень нравится её метод, потому что нужно пить не просто воду, а вкусный насыщенный отвар и голода совсем не чувствуется. Я думаю даже по одному деньку голодовки такой раз в месяц уже хорошее дело) Вы больше не пробовали после того случая?
03.07.2014
Добрый день) А вы сыроедка? Или после чистки собираетесь переходить? Ребенок полностью на ГВ? Интересуюсь, т.к. сама поланирую после родов))
29.04.2014
Добрый день! Да, сыроедка, дубль два:)История моего предыдущего сыроедения чуть ниже есть.Малышка полностью на ГВ.А чистка у меня не вышла, я в первый день пошла в фитнес клуб, и там не выдержала...нельзя было совмещать голодовку и интенсивные занятия спортом, было очень плохо, пока не перекусила(
29.04.2014
Да, уже прочитала пост ниже) Спасибо) Я вот тоже хотела по Оганян почистится, во время беременности, но только сутки выдержала, т.к. голодно очень. Пока лактовегетарианка, зависима от сладкого и творога(( но сырая пища преобладает. После родов планирую сыроедить, как думаете, во время ГВ высокий риск? Не хотелось бы еще два года ждать....
29.04.2014
С сыроедения будет легко потом такие чистки делать, через пару месяцев СЕ:)О каких рисках вы говорите? О наличии молока, его качестве, или вообще о вашем здоровье?О наличии молока, то у меня его хватает:)Наедается с одной груди до сих пор.Главное- достаточно пить...Но если вы сразу после рождения планируете перейти, то я бы не рисковала, все таки организму и так послеродовой стресс, еще и осуществлять переход на новый тип питания...На счет качества молока, то тоже не нужно переживать, процесс очищения от токсинов тут очень плавный, не такой как при голодовках, они будут постепенно покидать ваше тело, не будет резкого мощного выброса их в кровь. В молоко никакой каки не попадет. На счет вашего здоровья, то опять же, не сразу после родов....пусть организм восстановится...месяца через три можно начинать...Но в вашем случае, я бы посоветовала уже сейчас постепенно начинать переходить на СЕ. Например, замените завтрак свежими фруктами и овощами! Так будет гораздо легче потом..Хотя, раз вы говорите,что сырая пища преобладает, то и не надо ничего заменять:).А что бы от сладкого не было зависимости, то найдите заменитель сладкого в сыроедческом рационе. Для меня таковым стал мед и финики.Уверяю вас, со временем никакой зависимости не останется) (Сама была страшной сладкоежкой, дня без сладкого не могла прожить, а дожила до полного равнодушия к нему))
29.04.2014
Спасибо) я переживаю из-за качества молока. За свое здоровье не волнуюсь, т.к. в целом здорова, сильных кризов быть не должно. Молока с первой дочкой было море, я первые три месяца после родов кушала только фрукты, молочку (много молочки), и сладости, просто потому что больше ничего не хотелось. Потом постепенно опять на всякую дрянь перешла. Страшно еще отпускать любимый творожок наверное)))) наверное пора отпускать его, вот прямо с завтрашнего дня попробую) и сыроедческих конфет на делаю) Я така трусиха, боюсь что токсины попадут в молоко, и малышу плохо будет. Или что ему чего-то будет не хватать. У меня вот гемоглобин упал. Как думаете, лучше просто сыроедить, или по Оганян почиститься сначала?
29.04.2014
Я тут не большой спец, мои чистки были до беременности, но думаю, что если соберетесь чистится по Оганян- то только по сокращенной программе..любые голодовки такого типа активизируют мощный выброс токсинов в кровь из их залежей...Поэтому чистка должна быть короткой,что бы токсинов не вымылось слишком много. Когда я голодала 7 дней на воде, меня вообще сильно рвало больной желчью, не думаю, что вам нужны подобные симптомы с малышом на руках...За сыроедение не переживайте,даже если какие то токсины и будут проникать в молоко, то организм малыша очистится от них. Мамы, которые кормят своих детей смесями, В десятки раз сильней зашлаковывают организмы своих деток, и те все равно справляются!Гемоглобин могут поднять проростки пшеницы, там очень большое количество В12. Я сыроедила до первой половины беременности, мясо вообще не ела на протяжении всей беременности, гемоглобин всегда был около 140, никогда не падал. Вот  и верь после этого врачам, утверждающим, что только мясо будет держать должный уровень гемоглобина))
29.04.2014
Я тоже не верю в то, что гемоглобин только от мяса поднимается) Я два месяца спирулину пила, но гемоглобин еще ниже опустился, т.к. мое питание не идеальное, все же решила принимать препарат железа(Да, наверное просто перейду на СЕ после родов, а там видно будет на счет чисток)Спасибо за советы)) super_smilies086.gif
29.04.2014
Я с тобой ! В смысле морально поддерживаю. Скоро и мне бы надо. Все расскажи потом. 
27.04.2014
Ух ты,ксюш,какая ты молодец!!!
25.04.2014
лечебное голодание по методу М.В.Оганян