Стоит ли переходить во время ГВ?

Добрый день! Я может быть уже поздно пишу, но все таки напишу...Я переходила на се во время кормления грудью...времени на размышления не было, так как я очень сильно болела — мне сделали кесарево и на 19 ый день у меня был мастит, потом стафилококковая инфекция с уплотнениями в груди, а потом еще и двусторонняя пневмония...я уже думала помру — температура под 40, я одна с ребенком, в больницу лечь не могу...и тут я вспомнила, что давно как то читала про сыроедение...стала питаться растительной пищей и все прошло...какое же это облегчение...правда потом по вечерам стала позволять себе хлеб, но сейчас пытаюсь не срываться, так как срыв выливается в какой нить фурункул или гнойник...по поводу грудного вскармливания...до сыроедения у меня было очень много молока из за чего случались постоянно застои и лактостазы с температурой. на се молока стало столько, сколько надо ребенку...меня не напрягает и ребенку хватает...и еще очень важно — на сыроедении организм начинает очищаться и в том числе через грудное молоко...то есть ребенок высасывает всю гадость...это правда и у меня есть тому подтверждение — когда я срываюсь у меня вылезают фурункулы или гнойные шышки небольшие и чаще всего они вылезают на той груди, где больше молока (в которой не было мастита) и через определенное время эти гнойники сами рассасываются как будто на самом деле их высосал ребенок с молоком...так что надо быть предельно осторожной... Вообще сколько читаю про сыроедение, про очищение организма — на все находится подтверждение, если наблюдать за организмом
12.08.2014
Спасибо большое за ответ!) я на СЕ пока так и не перешла, у сына колики и сыпь была, вокруг все твердили что колики от сырых овощей и фруктов, в сыпь-это аллергия опять же на фрукты и овощи. И я сдалась, пришлось сырое свести к минимуму. Но вот уже неделю сынок отказывается от груди, берет, чуть пососет и бросает.... Стал очень беспокойный, почти не ел и не спал, плакал... Я не выдержала и дала смесь. Ребенок повеселел, стал хорошо кушать и спать. Но молоко пока есть, я предлагаю грудь, он упорно его не берет.... Может СЕ попробовать,... Может так ему больше понравится? Я очень огорчена , так хочется продолжать кормить...
14.08.2014
у меня ребенку 2 года и 2 месяца я от груди оторвать не могу...вообще от груди я  еётак понимаю они отказываются, потому что пробуют для себя что-то гораздо вкуснее...это как взрослому человеку приготовленная еда — она вкуснее и поэтому нам хочется её есть, даже если вокруг полно фруктов вкуснющих и с грудью такая же фигня...вы хотите сама на се или ребенка тоже? на переходном этапе может быть у ребенка какие то кризы быть типа поноса, сыпи...кстати о том, что говорят все вокруг — у меня теперь для себя одна отговорка — откуда они знают? если они потом приходят домой и сразу бегут в свою микролабораторию и делают исследования, тогда да, я может к ним прислушаюсь, но большинству что-то кто то сказал и все...и действительно от фруктов овощей могут щёки краснеть, но это не оттого. что они плохие, а оттого, что они запускают процессы очищения и если давать ребенку по чуть чуть ягоду например, от которой у него краснеют щеки, то потом будет лучше (это я слышала у врача-сыроеда).
15.08.2014
Дочка у меня тоже хорошо кушала. Сынок отказался не пробовав ничего кроме груди, уже позже я ему дала смесь. Вообще он кушал с рождения без особой радости, старался покушать побыстрее, никогда не засыпал у груди... Я так расстраиваюсь(((
15.08.2014
Мы то же недавно родились)Но я 1,5 года уже не ем молочное, выпечку, рыбу, мясо...Раз в день если сварим крупу какую нибудь или лапшу, редко и с салатиками едим. В остальное время салаты, нарезку овощную, фрукты. С животиком не мучаемся, не знаю, то ли просто не мучаемся, то ли из-за питания. Правда заметила из-за черешни газики, а может просто из-за смешивания пищи.
24.06.2014
Спасибо!)) я пока питаюсь по-прежнему, много сырого, но от молочки и сладкого пока не отказалась, не могу пока((( 
24.06.2014
Как я молоко любила... ммммм)) Чаи с молоком пила. Но как решили изменить питание, так без проблем, ни стала пить его. Ну к сладкому и мучному я равнодушна, повезло)
24.06.2014
Я не столько молоко люблю, сколько творог и сметану) к мучному тоже равнодушна, а вот сладости (мороженое, шоколад, сгущенка)... Но по себе знаю, стоит на время прекратить это есть, как сразу отпускает, как наркотик. Вот только я оттягиваю этот момент, всегда отмазки какие-то. Сейчас вот жду, когда свекровь уедет, не хочу спорить на счет питания с ней)
24.06.2014
Ну да, отмазки всегда есть)) Иногда понимаешь, что не еду эту хочется, а просто вкус тот ощутить... иногда с какими то воспоминаниями связано..
24.06.2014
Это точно....
25.06.2014
Опыта нет, поделюсь своим мнением)Когда я переходила на СЕ я 3 года как была на лактовегетаринстве, и тоже употребляла молочку, выпечку, сладкое. В первые 2-3 месяца перехода у меня был постоянный непроходящий стоматит, начали нагнаиваться основания некоторых ногтей (потом ногти отрасли, сейчас крепкие и здоровые))). В общем организм интенсивно начал очищаться. Как Ваш организм поведет себя не известно, но все токсины, которые будут выходить — будут выходить и с молоком тоже. Ну, как бы исходя уже из этого, переходить надо либо ооооооочень постепенно либо потом. А колики у деток я так понимаю возникают из-за брожения в ЖКХ, ну а брожение в свою очередь вызвано накопленными токсинами. В любом случае, Вы мама и Вам решать))) 
02.06.2014
Спасибо за развернутый ответ) я пока в роддоме, кушаю роддомовскую еду, но без мяса и яиц. Переходить решила ооочень постепенно. Сначала исключу выпечку и сладости, потом молочку. Буду следить за ребенком и своим организмом. Потом уже с веганства на сыроедение. Я жуткая трусиха , все буду делать медленно, чтобы не навредить малышу))
02.06.2014
И правильно, главное ведь не навредить))) Поздравляю с рождением сына))
02.06.2014
Спасибо)))
02.06.2014
я перешла постепенно в течение 4х месяцев где-то сразу после рождения сына,была сыроедом только 3 месяца,но это потому что опять на варёнку скатилась,за три месяца молоко не пропадало,сынок рос,вес набирал хорошо,а я сбрасывала:) маленький срок,понимаю,всего  3 месяца,но всё же для меня это был положительный опыт.
29.04.2014
Спасибо за ваш опыт) а колик не было из-за обилия сырого? 
29.04.2014
у сына с рождения пару раз всего колики были.но не могу сказать,что это было из-за сыроедения или нет,просто такой организм,мне кажется.вообще всё это очень индивидуально. но могу сказать точно,что на количество молока сыроедение не влияет,только ваши мысли и страхи.
29.04.2014
Да, я тоже так считаю) попробую, напишу потом отчет))
29.04.2014
B9 или фолиевая кислота