Цитата

Буквально вчера и сегодня утром читала, что Конфуций, Платон, Будда, не говоря уже о Блаватской и Рерихах, которые жалкие сектанты, не принесшие ничего хорошего- ложные мои Божки, а упомнание преподобного Сергия Радонежского в этих рядах чуть ли не кощунство. Слова о чудесах Христа, которые не чудеса, а способности истинных людей, что человек- храм божий, оказывается ересь. Никогда не привыкну я к такому, до сих пор отмыться не могу и до сих пор забыть не могу. Больше всего поражаюсь твердолобости и нетерпимости молодых людей, даже не пожилых и утомившихся, у которых в руках все дороги на выбор, любые знания, любые возможности, а все об одном((( если было бы можно, то людей до сих пор сжигали бы
26.01.2011
Осмелюсь поправить, простите конечно, но кощунство - это наследие, а не то, что "церковь втюхала"((( Для автора поста - мудро и по сей день очень актуально)))
27.01.2011
Не понимаю, о чем вы и к кому обращаетесь. Какого автора и какого поста. Я написала Ксении о своем посте и реакции на него одного из читателей.
27.01.2011
Олесь, а что за пост? дай ссылку?
30.01.2011
Цитата дня Цитата