Свекровь(((((

если властная,то хочет что б ей зад лизали. потерпите еще немного. тут лучше потерпеть
10.05.2012
Это само х...во когда вынужден принимать от кого-то помощь, понимая, что в данный период жизни ты не можешь обеспечить себя и деток необходимым.. Особенно плохо, когда человек дающий от чистого сердца начинает курвиться и тебя считает не состоявшимся, раз помощь приняла, мало чего в жизни знающую и мало умеющую, ведь если бы все типа могла, то и в ситуации такой не оказалась бы, Так то оно так, но не всегда все зависит от нас и не все способы справиться со слажившимися проблемами нам приемлемы. Вот и получаеться наверно, что свекровь считает чуть ли не своим долгом тебя "воспитать такую непутевую" ( истеричка,и ворчунья,и криворукая...)... У неё реально не злые помыслы, но люди не понимают, что находясь типа под опекой ты и так себя чувствуешь далеко не сладко, не считая альфонсов, так тебя еще и крепким словцом еще глубже загоняют и травмируют..  Держись, смотри на все сквозь пальцы, старайся не тратить нервы, они еще пригодяться)))
09.05.2012
это точно..я с 15 лет живусамостоятельно и обеспечиваю себя сама.а щас когда под 30-зависеть от чужой по сути тети и от ее настроения((( и еще био каждый раз упрекает -моя мать тебя содержит.
10.05.2012
А ты заткни его! Да, содержит! А давай я тебе дам полуторогодовалого ребенка и посмотрю как ты сможешь себя обеспечить и на жизнь зароботать!! Она делает то, что не в состоянии или не хочешь делать ты! Ведь даже по закону если на аллименты подаешь то и на себя до 3 лет можешь подать, почему?, да потому что редко какая женьщина может выйти раньше на работу без посторонней помощи(нянь, бабушек, пап), ребенка куда девать?! Так что пусть не скалозубит! Не он пусть упрекает а вы его!!!!
10.05.2012
Крепись, мы с тобой!)))))))) Ради сыночка!!!!!!!
09.05.2012
Ну вобще да, неблагодарная, че ж к саои родителям не поехали? Я б молчала 
09.05.2012
ну и молчите.
09.05.2012
Ну а чеспрашивали тогда, я живу и молчу...
09.05.2012
обоснуй, почему неблагодарная?
10.05.2012
она содержит нас с сыном,а я вместо того что-бы слушаться ее бесприкословно,высказываю собственное мнение.. пример-малой сидит в стульчике,я его  покормила сама немного,потом даю ему ложку-он кушает сам,естественно и руки в тарелку сует,и пачкается..залетает онана кухню,давай орать что я бестолочь,не могу ребенка научить кушать.все это с матами.или что малой орет,когда голову моем-не научила не бояться мыть голову((((  при этом она все сыну покупает,мне немного дает на мелкие расходы,а  я "этого не ценю,вечно всем не довольна,еене слушаю"
10.05.2012
вообще вопрос был Бобру))) тут очень сложная ситуация....тебе терпения, раз пока нет другого выхода.... а почему к своим никак?
10.05.2012
Да потому что если б меня чужой человек содержал (а после развода/расставания свекровь втройне чужойчеловек) я б молчала в тряпочку и улыбалась. У нее нет такой обязанности, видно доброй души человек
10.05.2012
Ну вот она ей и молчит в тряпочку, а нам тут высказывается. Где-то это же надо делать. А в себе все не удержишь. Да и что-то сомневаюсь я, чтоб ты молчала.....С твоим-то характером)))))))))))))))))))
10.05.2012
Если б я содержала то не молчала бы))))) а еслиб меня то молча бы сопела. И я так поняла маруська то высказывает этой милой женщине тоже?...
10.05.2012
То есть ты бы содержала и гнобила за это?)) Оригинально....)))
10.05.2012
Ну нихрена себе. Я считаю это хамством. Я содержу взрослого человека с ребенком у себя дома а мне еще и высказывают че то... Это как?
10.05.2012
Так а зачем гнобить-то? Я вот чего понять не могу! Ну содержишь, если, молодец, тебе зачтется, но нельзя же этим же и попрекать! Тем более человека, который в безвыходном положении.
10.05.2012
Она попрекает не тем что содержит а поведением как я поняла из истории. А попрекает содержанием бывший. Ну тот то понятно как и все муд.?$7:и,?7ло конченый)))
10.05.2012
я не высказываю ей ничего!!!! хамством она считает то,что я не слушаю ее бесприкословно,в основном это касается ребенка!!! я каждый день(реально) говорю ей спасибо за то,что она нас содержит!!!  я жить к ней пошла только потому,что тот момент выходане было.и я несобираюсь унее нашее висеть всю жизнь
10.05.2012
ну почему сразу дура неблагодарная?! Мы же не знаем,что у вас происходит!! Раз нет другого выбора,то конечно придется терпеть,хотя бы из-за ребенка,как бы это печально не звучало(((Крепись и держись!!
09.05.2012
давно не писала... Сюрприз))))