Посоветуйте школу!

Ищите учителя хорошего который будет набирать 1 класс в год , когда ваша дочка пойдет в школу. Собирайте отзывы, ищите не школу, а учителя!!! Для меня важным при выборе школы было: сильный учитель, добрый, внимательный, заинтересованный, но не мягкий!!! учеба все 11 лет в первую смену, отсутствие больших поборов. Мы нашли, но нужна прописка, будем делать временную на момент поступления в 1 класс, на подготовку тоже идеи к этому учителю, на подготовку прописка не нужна.
08.07.2016
Да. Там по вечерам обычно занятия проходят.
08.07.2016
Лучше конечно выбрать хорошую школу, с хорошими преподавателями, которые дадут знания. Если вы будете ходить на подготовку, то вас точно возьмут. Даже если школа не по прописке.
08.07.2016
Вот и хотелось бы послушать, может кто-то посоветует такую школу с хорошими преподавателями, кружками или секциями.. А на подготовку за год до первого класса ходить нужно?
08.07.2016
Не возьмут! Только по прописке, можно обойтись временной на время приема ребенка в школу, но прописке обязательно должна быть.
08.07.2016
не обяз-но. мы не имели прописки Саратова, была врем регистрация Фрунзенского района, в школу пошли - Волжский район, гимназия №4. ходили туда на подготовку.
08.07.2016
обязательно. мы идем на подготовку в сентябре. на подготовку можно без прописки, а вот уже в первой класс возьмут только с пропиской. я буду делать временную прописку ребенку. завуч сказала, что с июля прошлого года прописка обязательна стала.
08.07.2016
к 4-ой гимназии относится всего 4 дома по прописке, причем все эти 4 дома новые. поэтому у 4-ой гимназии нет большого наплыва первоклассников по прописке, все кто ходили на подготовку были приглашены потом на зачисление в 1-ые классы.
08.07.2016
Вы в каком году пошли? Мы в этом году пойдем на подготовку, в лицей, в который пойдем в первый класс, пришли к директору , пришли не с улицы( ну вы понимаете?)! И нам сказали что возьмем, только прописка- обязательна!!! Подруга повела дочь в гимназию не по прописке, вознаграждение было обязательным!!!! На подготовку хоть куда, можно вообще не ходить, а вот при поступлении в 1 класс- только по прописке! Есть нще такой вариант, сначала школа набирает детей по прописке и если остаются свободные места- возьмут без нее!
08.07.2016
Аня, я написала внизу, почему 4 гимназия не особо парится пропиской. Сын в этом 2016г закончил первый класс. ни о каком вознаграждении речи вообще не стояло) Мы оплатили лишь занятия в предшколе.
08.07.2016
здрасьте....если мест не будет, то никогда вас без регистрации не возьмут!
08.07.2016
Татуаж бровей-посоветуйте! Ищу юриста