Вот и я попалась ) Техно-скидки на Биглионе: мошенничество всероссийского масштаба!

во дают - даже не Биглионе уже обман! Хорошо, что жалобу написали в прокуратуру. Единственное, что прокуратуру просят провести проверку и возбудить уголовное дело, а обязать вернуть деньги не в их компетенции. Но это уже мелочи, главное, чтобы было движение. И кстати, сумма ущерба тут не важна, т.к. налицо состав мошенничества, а не кражи, при которой ущерб действительно должен превышать 1 т.р. Удачи!
19.01.2017
Ну я и написала, не веря, что 750 рублей вернут, но уж очень лихо мошенники по всем городам собрали деньги ! Боюсь в органах, возиться не захотят из-за такой маленькой суммы. Хотя все ж элементарно, Биглион предоставит данные о заказчике, веб-мастер их сайта тоже, плюс есть телефоны и карта. Главное, чтоб пострадавшие, такие же любители швабр за 1000 рублей, мышками не сидели )))
19.01.2017
предполагаю, что действительно не будут особо заморачиваться и ответ дадут, что между вами возникли гражданско-правовые отношения и вы вправе обратиться в суд о взыскании этих 750 руб. Перспектива судиться таких этой суммы конечно веселая , тем более что они не дураки и деньги сразу обналичивали
19.01.2017
Школа волшебников - уж лучше сразу в Азкабан! Мошенничество с билетами в Теремок