7 самых печальных смертей в «Дневниках вампира»

А я не могу выбрать один ответ)) Все герои разные, и умирали по разному, и  не могу выбрать. Смерть - это всегда - боль, слезы, пусть даже и в кино.Сейчас мне бы не хотелось  чтобы умерла Кетрин. Она такая же  важная часть сериала, как и все герои)))
23.01.2014
Вот мой топ!На первом месте конечно любимейший Рик! До сих пор вспоминаю с грустью и жду любого мимолетного возвращения!Для меня он на веки останется лучшим бромансом сериала!!!На втором месте Роуз. Как правильно заметили в статье, "на самом деле у нас к ней было прохладное отношение", но их химия с Деймоном была шикарной!!!И третье место, этого человека нет в списке...Жгучая репортерша Энди Старр!Стефан конечно урод, отомстил братцу, никогда не забуду, как Деймон после ее смерти громил комнату....На всех остальных мне было как-то пофиг, ну чуть жалко Джереми, все-таки привязались уже к нему и Мейсона, такого красавчика грех не пожалеть!)Повезло Нинке, со всеми красивыми мужиками переобжималась))))О смерти Елены и Бонни вообще не задумывалась, т.к. 100% знала, что их вернут!
23.01.2014
классный у тебя топ получился)))Рика мне тоже жалко, и я тоже жду и надеюсь он еще появится))Роуз....а мне вот как раз нравилось , как она с Деймоном, Елене советы давала , короче очень то время.........когда они еще не были вместе)
23.01.2014
Смерть Джера была длы меня наиболее душераздирающей, плакать хотелось... он один оставался у Елены, да и парень он отличный. Даже Бонни не было так жаль, учитывая то, что компенскцией возвращался Джереми. Второй по трагичности смертью считаю Роуз, так нежно проводил ее Деймон, такой красивый сон он для нее создал.
22.01.2014
Чуть не забыла: самая шокирующая смерть для меня, это когда Сайлас убил папу Бонни, прям брррр шкура дыбом(
22.01.2014
Не, меня не зацепила, т.к. я задолго до выхода серии, видела это в промо...
23.01.2014
Вот они, мелкие плюсы от неведения, что будет дальше:-) не смотрю промо в принципе.
23.01.2014
Эт да, многие не любят спойлеры...А мне вот край все смотреть и читать, ведь когда новости в группу пишешь, волей не волей читаешь...))
23.01.2014
Ради нас приходится этим неведеньем жертвовать, зато наша благодарность и радость от времени, проведенного в любимой группе с такими же поклонницами этого замечательного сериала тебе награда) чтоб мы без тебя делали? В СП сидели бы, наверно)
23.01.2014
Ахах, ну я рада, что вам здесь нравится))СП, это семейные проблемы? Никогда в них не сидела, хотя по моему даже подписана на них, пролистывала пару раз, не заинтересовало, по моему там один бред и негатив...
23.01.2014
Я тоже подписана и смотрю иногда, поэтому и сравниваю. Скажу однозначно: здесь лучше, да и герои любимые а не свекрови и неверные мужья всякие:-D
23.01.2014
Все хочу списки групп подчистить, что-то у меня их сильно много. А пользуюсь только 3-мя. Но начинаю перебирать и жалко удалять, а вдруг пригодятся!Раньше ведь с легкостью можно было найти любую группу, а сейчас все, если удалишься, фиг потом найдешь...((
23.01.2014
Я все порываюсь клуб стройнеющих удалить, но останавливаюсь... а вдруг:-)
23.01.2014
Я свой топ выше написала)
23.01.2014
Классный топ, а я все забываю картинки вставлять на этом планшете, привыкла к ноуту.
23.01.2014
Похожи? Оценим?))