Тайланд в июне.

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как съездили? Тоже заглядываюсь на этот отель )))
03.05.2013
Отель очень хороший, номера большие, есть чайник и микроволновка, есть бассейн только для взрослых и есть для детей. Очень зеленый. А главное пляж Джомитьен можно купаться, песок чистый. Wi fi на всей территории отеля бесплатный и даже на пляже. До тук-тука можно пешком дойти мин. 5-8, останавливаете тук-тук с людьми - тогда оплата 10-20 батт. Они идут по маршруту. Завтраки хорошие. Там еще рядом отель Avalon тоже классный. На пляже носят разную еду: кальмаров, рыбу, креветки - все брали, никто не пострадал.
03.05.2013
Спасибо. Везде читаю только положительные отзывы ))) Есть ли минусы? Вы с ребенком ездили? Хочу с детьми поехать в январе. Поблизости есть кафешки? Про Авалон слышала, что он для геев. Там они на пляже не попадаются?  
03.05.2013
Ездили без детей, но были семьи с детьми от 2 до 10 лет. До кафешек надо идти, до магазина 7 елевен тоже эти же 5-8 мин. Отель находится на пешеходной улице. Для меня его минус это цена, мы ездили не в сезон и все равно можно было дешевле найти. Но с ребенком я бы туда поехала 100% Авалон мимо проходили, там классная территория, геев не замечено, но после Гран Канарии нас уже ничем не удивить)))) На пляже есть зонтики и лежаки отеля, очень удобно и чужих там не было
03.05.2013
Фото Тайланд