в Химки 13 лет

Коробочки

Я никогда не делала, но не думаю, что это проблема. Картон в любом книжном продается, а лекала в интернете можно найти и распечатать, например такие http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=305  , тем более для человека "с руками" как у вас ))) (если принтер в доме есть)
09.04.2011
Да тут проблема даже не "в руках", а банально в отсутствие времениimage. А можно еще раз дать ссылку, а то она не открывается.. 
10.04.2011
ссылка а так? первая ссылка у меня сегодня тоже не открывается :( Вот тоже не сложно из пластиковой бутылки. Для вашей красоты прозрачная коробочка самое то по-моему :) image -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------image-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- image
10.04.2011
image я в шоке! будет чем заняться ночью...отправила мужа в магаз за бутылкой. Большое спасибо!
10.04.2011
ну, ночью с мужем конечно самое интересное это бутылочки резать )))))
10.04.2011
неа, муж сразу в гараж убежал image
10.04.2011
результат-то потом покажете?
10.04.2011
конечно;)
10.04.2011
Не вышла коробочка?
13.04.2011
Ой, Таша. Уже вся измучилась. Сразу скажу, так как первостепенной задачей была упаковка "Разбитого сердца", а для него треба большая коробочка, бутылки я не стала пока трогать... Начиталась разных мк на бб, технологию поняла и побежала за материалами в магазин. Тут было мое первое разочарование, т.к. детский картон на проверку оказался не толще обычного листа ватмана... А гофрокартон продается только в 4 формате, что не позволяет делать из него большие коробки.... максимум коробку на одно мыльце, и что-то я сильно сомневаюсь что он выдержит вес даже маленькой бомбы. В итоге пришлось склеить несколько листов картона (от клейки он весь пошел волнами image) и обернуть сие безобразие крафт бумагой...Получилось вот чтоimage Пока донесла до клиента, у  "подона" все-таки помялись края image. Пробовала сделать коробку из коробки для переездов из ОБИ, но она очень толстая... порезать ровно так и не вышло... Теперь я  вся в поисках подходящих материалов для моих коробочекimage
14.04.2011
понятно, но на вид очень здорово вышло. На речном есть большой магазин для художников, http://www.peredvizhnik.ru/ Передвижник называется, может там что-то более подходящее и более похожее на картон будет.
14.04.2011
точно! а я о нем забыла, надо будет в выходные туда съездить image
14.04.2011
кто будет завтра в поликлинике на Парковой? НОГОТКИ. ЧАСТЬ 2.