волнуюсь

выделения после лечения хламидиоза
я пропивала 2 курса антибиотиков против хламидиоза.1 на 16 неделе-вильпрафен,2-26 неделя ровамицын.не переживай,всё будет супер!тьфу тьфу!никаких осложнений связанных с приёмом этих препаратов на ребёнке не отразилось!всё с беременностью хорошо,твои переживания лишние!шевеления на ранних сроках не регулярны.вот когда малыш подрастёт тогда уже будешь слушать,считать шевеления.побольше гуляй и дыши воздухом.это ооочень важно!все пренебрегают этим,а это очень важно,это самое важное!могут на 26-30 неделе положить на сохранение.изза тонуса.не отказывайся.полежишь,успокоишься.28 недель опасный срок,тонусы матки могут привести к преждевременным родам.нам оно не надо.поэтому могут положить.или прописать магний,актовегин,курантил.или присильных тонусах назначают генепрал.я его пила мне от него захорошело!но и это не главное)))главное надень на себя огромную стеклянную банку чтоб никого не слышать,и пой песенки)))в банке ничего не слышно,все ходят смешные такие ,губами шевелят,а ты песенки поёшь))))-я так шучу конечно!но доля правды все таки есть!удачи,здорового малышастика!
25.08.2013
спасибо большое)) так успокоили, прям камень с души))) вы правы...никого не слушать и нервы целей))) обязательно полежу если предложать)) а вам на узи тоже угрозу deb ставили ну угрозу заражения??
26.08.2013
нет,такого не ставили.ставили угрозу преждевременных.тогда лежала в роддоме на сохр.пила генепрал.вот.а когда родила попали с ребёнком в больницу.сначала в инфекционку потом долечивались  в обычной детской...пневмония.в детской больнице единственная врач-зав отд догадалась запросить выписку по моей плаценте,так как заподозрила внутриутробную инфекцию...ну короче выяснилось что плацента плохая была.и скорей всего внутриутробная...но!не изза хламидий это точно.вобще хламидии это микро организм.а фишка вот в чом.когда было 34-35 нед беременности я схватила грипп.в универмаге...сидела сидела дома...береглась..и тут  захотелось сходить купить хотя бы распашонку одну.пошли с мамой...мгновенно подцепила.чуть кони не двинула.и нос,и горло,и чуть не оглохла...вобщем еле выжила...вот это сыграло свою роль...на узи потом видно было что плацента захромала...и ребёнок не сразу закричал когда родился...может хлебнул вод...так что спорный момент про внутриутробную инфекцию...это вам инфо  пища для мозга...ничего не бойтесь,у вас всё будет супер!а я люблю попугать чтобы потом всё все знали и не было сюрпризом)))
26.08.2013
я болела тоже два уже но уже не так сильно кашель горло горло быстро проходило а кашель все никак, нос заложен был постоянно сейчас уже легче эти таблетки и от бронхита помогают)) мне тоже сказали что может быть из за простуды))
26.08.2013
вот это основная причина.даже в роддоме читала постер на стене про хламидии там было написано что хламидии не оказывают практически не какого влияния на беременный организм.больше всего его оказывают орви и вирусные заболевания.всякие там.так шо на заметку...ох болеть беременной страшно!не болейте,желаю вам здоровья!
27.08.2013
че то я такого нигде не читала только плохое везде((( стасстараемся))
27.08.2013
ну вот я тее говорю.своими глазами видела))я ж тоже всю Б лазила боялась что же будет...а потом прочитала уже в роддоме такое и полегчало сразу
27.08.2013
дааа))) и правда с такими врачами и инетом лучше глаза и уши закрыть))
27.08.2013
дада...береги себя и малыша.главное не болей.а если всё же заболеешь лечись и не паникуй.всё будет хорошо!вот ходишь беременная пытаешься от всего огородить себя-а от всего не отгородишься,всё равно какая нибудь жопа накроет!так что без паники!самая лучшая, самый лучший малыш!улыбаемся и машем!)))))
27.08.2013
спасииибо))) вы прям заставили меня взять себя в руки))
27.08.2013
а тее деваться некуда)полбеременности уже отходила)))поздняк метаться,как говорится))))удачи !хороших родов!здорового малышастика!
27.08.2013
спасииибо=* пишите чаще)))
27.08.2013
Ну вот лично я пить бы не стала и хламидиоз лечить при Б тоже не стала. конечно любые таблы могут повлиять на развитие вашего ребёнка-это нужно понимать. Я считаю что леча себя мы лечим и ребёнка, потому что все лекарства проходят и через его, ещё такую хрупкую кровеносную систему. врачи у нас очень любят лечить Б женщин. То, что у вас постоянные кровотечения говорит о том, что вы за Б уже имея какую-то болезнь, сохранение ребёнка при такой картине крайне не предсказуемое дело. Но срок у вас уже большой и отступать не куда.Сложно в такой ситуации давать советы. лично я бы не пила.
23.08.2013
у меня была угроза до 13 недели. выделения не проходили из за гематомы потом она рассосалась до конца капали актовегин и все прошло тонуса матки не было
24.08.2013
Это хорошо, что рассосалась)
24.08.2013
не расстраивайтесь!! Моя мама, когда была мною беременная, тоже переболела хламидиозом. лечили тоже антибиотиками. Метронидазолом вроде... и ничего, я нормальная вроде как получилась )) а шевеления активные будут неделе на 22 )) ну у меня так было по крайней мере... Не огорчайтесь!! Развитие у каждых деток разное, все показатели усредненные ))
23.08.2013
ой я вообще в последний раз врача слушать не хотела... что то там бормотала она себе под нос но в целом сказала с ребенком все хорошо малышка здорова риск вот поставили но сказали вовремя вылечим все будет нормально...а подробности не стала расспрашивать меньше знаю крепче сплю, а то с ума скоро сойду то одно то другое ну нафиг ничего не болит выделений странных нет значит все окей)) 
23.08.2013
вот именно )) 20 лет назад у мамы хламидий почему-то не нашли.. грешили на почки, лечили от пиелонефрита... так что не морочтесь, врачи оч любят пугать просто так
23.08.2013
я заметила))) мама тоже говорит раньше ничего этого не знали и не переживали и состояние лучше было))
23.08.2013
да да ) все верно 
23.08.2013
кстати о почках.меня никогда не беспокоило ничегошеньки.а вот на 24 неделе увезли на скорой с острой почечной коликой...во время Б. почки могут страдать сильно.это практически у всех будущих мамочек!!!так что береги почки,пей шиповник и хорошо бы пить морс из клюквы.только самоприготовленный.а ещё стоять по 10 минут несколько раз в день в коленно-локтевой позе.это и для беременности хорошо и  для почек.кровь отступает почки дышат,а в матку наоборот приливает крови побольше-плоду больше кислорода)ну как то так...
25.08.2013
Всем доброго дня!)) давайте знакомиться