Сдаем двухкомнатные апартаменты на Кипре , Айя-Напа

Таня добрый день!Не подскажете,сколько приблизительно может уйти в день на питание в кафе для семьи из 4-х человек( 2 вз+2 ребен)?Сколько в среднем уходит на электричество?И по поводу билетов,не понимаю,как найти дешевые?Их периодически выбрасывают на сайтах?Когда их ловить,если мы хотим поехать в сентябре?Просто,сколько я не смотрела,билеты выходят занебесные.
04.02.2016
Ирина, добрый день! Завтрак в кафе от 5 евро/порция. Дома же можно приготовить мюсли с молоком, яйца, бутерброды, сварить кашу - это, конечно, намного дешевле и не составляет особого труда. Основное блюдо в кафе-ресторане от 9 евро. Порции как правило очень большие - больше, чем требуется одному человеку. Средний чек в ресторане на Ваш состав - от 30 евро. Если готовить самим, то расходы составят от 5 евро в день на человека. Расход электричества может быть различным в зависимости от сезона. Самые жаркие месяцы - июль и август, здесь без кондиционеров не обойдешься - тогда расходы за электричество примерно 5 евро в день. В мае, июне, сентябре и октябре нам, например, кондиционеры не нужны - тогда электричество в день расходуется примерно на 1 евро. Прямые рейсы из Москвы до Ларнаки осуществляют Аэрофлот, S7 и Уральские авиалинии. Можно сначала поискать билеты на сайтах-поисковиках (aviasales, skyscanner, bravoavia и пр.) , потом купить на сайте авиакомпании. Как правило, покупать очень заранее - дешевле. Ну. и еще от курса валюты цена зависит. За акциями нужно следить - например подписаться на новости авиакомпаний.
04.02.2016
Таня спасибо большое за информацию!Что то пока самостоятельный отдых дешевле не выходит.
09.02.2016
Дешевле - это на более долгий срок (больше 14 дней). У Аэрофлота на ваш состав видела билеты 88 т.р.
09.02.2016
Боже как же хочется на море и отключиться от всех забот
21.08.2014
Добро пожаловать! Все для малыша в апартаментах есть. Можно взять с собой кого-нибудь "на подмогу" приглядывать за дитем (бабушку, сестру, няню). Можно воспользоваться услугами горничной (за дополнительную плату), можно еду заказывать в местном ресторане (в комплексе), а кушать дома. В общем, все возможно! :)На сентябрь цена особенно хорошая, потому что осталось одно окно. На букинге апартаменты в этом комплексе стоят 90 евро в день.  Билеты на прямые рейсы сейчас из Питера от 16000 р. Пишите — по цене договоримся.
21.08.2014
Комментарий удален
04.02.2016
Москва! временная или постоянная регистрация/прописка Фотосессия новорождённых (новорожденных) newborn у вас дома или в студии