Родинка

Конечно, удалять. Только у нормального онколога-дерматолога, и лучше скальпелем или электроножом, но не лазером. Тогда следа не стается совсем. У сестры после лазера остался шрам. Пришлось снова идти к хирургу, иссекать шрам скальпелем и зашивать. Мама сразу скальпелем удаляла, следа нет
05.07.2019
Мне иссекали скальпелем и остался шрам, а вот 2 удаляли лазером и следа не осталось. Шрам остался на плече, врач когда швы накладывал просил, что бы я руку вверх не поднимала, но у меня 2е деток маленьких, поэтому наверное случайно неуследила за собой, теперь шрам остался. Так что не в методе удаления проблема с последующими шрамами...Кстати шрам можно потом убрать, я в Фрау клиник записалась к косметологу, жаль мне эту клинику раньше не посоветовали, там и родинку удалить можно было. Мне родинки удаляли в клинике на другом конце города и на перевязки каждый день мотаться сложновато было, а Фрау клиник от меня оказалась в 10 ти минух ходьбы, а узнала о ней от подруги)
26.08.2019
Мою родинку проверяли на онкологию уже после операции. Маленькую удалить проще, быстрее и незаметнее след. Сначала была выемка на лице, потом кожа выровнялась, осталось незаметно более светлое пятнышко кожи. Из неприятного, волосы на месте родинки продолжают расти и без неё.
05.07.2019
У меня на лице была, удалила в 19 лет. Сначала родинку посмотрят и скажут, можно удалять или нет
05.07.2019
Нет таких родинок которые нельзя удалять
12.08.2019
Упала в обморок Отстаём в росте