Вечерние платья

Красота! Вот бы подборочку на платья или блузки/туники в стиле "бохо". Ищу-ищу на Али, но пока все реальные фото даже близко не походят на заявленные фотографии. В частности искала вот такие:
15.04.2019
Посмотрю :)
15.04.2019
По поиску нашлось платье справа. С ним, как Вы, наверное, сами уже видели, проблема в том, чтона фото силуэт выглядит иначе, как трапеция, а продавцы на Али предлагают платья с более прямым силуэтом. Вот пара ссылок (возможно, Вы их уже видели): ссылка Тут даже на фотопродавца видно, что крой отличается. Разве что все дело в том, что модель руками придает форму, которую платье само не держит Вот по этой ссылке в отзывах, на мой взгляд,более или менее соответствует. Но нужно советоваться с продавцом по поводу размера. У девушки с фотоплатье трапецией, но, кажется, слтшком широковато ссылка Рукав на модельном фото кажется 3/4. Среди всех предложений только полный рукав. Видимо,подвернут. Чуть позже создам отдельный пост простиль Бохо с примерами находок с Али :)
15.04.2019
Вы просто читаете мои мысли))) Именно в этом и проблема, крой везде другой. Это хорошо видно. Я даже выкройку этого платья нашла))) Всерьез думаю самой сшить себе наряд. Даже лён небесно-голубой купила. Но за ссылочки и участие огромное спасибо! Буду следить за новостями.
16.04.2019
Когда читала комменты, увидела фразу "У меня есть несколько оригинальных вещей фирмы Zanzea" Начала смотреть, пишут, что это китайский бренд. На Али нашлись еще такие ссылки, платья с 2 цветами. И один из магазинов даже претендует на то, что материал - лен и хлопок. Но нет фоток от покупателей :( Вот ссылки, может в скором времени появятся ссылка ссылка
16.04.2019
Вот отсутствие фотографий меня и смущает((( Тоже всё время в поиске добросовестных продавцов.
16.04.2019
Летние сумки Стиль Бохо: что носить, чтобы быть в тренде?