Отзывы о Молния Электроникс на Алиэкспресс.

Лучший ответ

Классный маркет, много разного в каталоге. Сыну купила набор маркеров, дочке хорошую мощную механическую точилку. Как бы и мелочи вроде, но попробуй найди сейчас качественные маркеры или точилку, которая прослужит хотя бы до конца четверти. Ну и техника тут хорошая, много скидок, есть розыгрыши и акции, можно недорого накупить домой разных умных приборов. Только советую подписаться на социальные сети молнии, так проще следить за распродажами 😊
16.06.2022
Хочу похвалить канцелярию из Молнии. Год назад хвалила электронику, теперь освоила и этот раздел)) Выбрать есть из чего, цены не завышают. Если просто пойти в канцелярию и сравнить цены там и тут, на молнии с купонами в среднем на треть дешевле, а по качеству супер просто. Короче, к 1 сентябрю рекомендую сюда заглянуть, точно сэкономите и не прогадаете с качеством.
18.08.2022
Мне дочка скинула ссылку на молнию с алиэкспресса, она сама часто пользуется услугами этого магазина, а я редко что-то заказываю онлайн, но этот маркет сразу полюбила за скидки 😊. Amazfit GTR 3 за 12 тысяч при нынешнем курсе рубля - прекрасная цена. Доставили часы вовремя, отвечала за посылку фирма «Nordex».
21.05.2022
Виктория Жукова, часики у amazfit действительно классные. Здорово вам повезло за такую цену взять))) Пойду тоже посмотрю, как раз подарок подруге ищу.
23.05.2022
Я на Molnia подписалась в инстаграмме и заглядываю в каталог на распродажи. Как бы не старались другие крупные торговые сети, а конкурировать в части цен с магазинами на алиэкспресс- не могут. Не экономят местные продавцы на купонах к праздникам, а в этом магазинчике вдобавок к этому классный выбор новых моделей. Всего 4 раза делала заказы, качество купленных приборов мне нравится, а цена еще больше)
28.02.2022
Молнию электроникс рекомендую, никогда не учитывала этот магазин при сравнении цен и жалею об этом. Смотрела себе сяомовские наушники, Earphones 2, в днс 2200, в ситилинке 2400, на молнии меньше 2 тысяч с бесплатной доставкой. Это по купону и промокоду, ну и в этих 2 маркетах скидочная цена 😊 Так что 0 разницы, просто дешевле. Советую, как минимум, для сравнения ценников использовать этот сайт, кушать в закладках он не просит, а сэкономить можно)
03.01.2022
Девчонки, так мечтала на кухни технику обновить, но цены сейчас космические на все, только и выживаю на распродажах молнии. Микроволновку и чайник поменяла, мультиварку наконец позволила себе, за исходные 4 штуки не взяли бы в жизни, но за 1900 таки можно шикануть) И мужу умные часы купила по акции, чтоб не бурчал)
17.04.2021
Некоторые и по 2 месяца ждут, это зависит от наличия у продавца собственных складов в России. Ко мне тоже посылка быстро пришла, живу в Самаре
09.11.2020
Тоже хорошего мнение о магазине. Пыталась накопить ребенку на игровой ноутбук, он мне написал желаемые характеристики и я полезла их по фильтрам искать. Асер с нужной видеокартой (rtx3070) и более слабым процессором почти 200 тысяч! На молнии нашла менее известный maibenben x658 за 100 тысяч, под запрошенные параметры прекрасно подошел. Сын пользуется месяц и без ума от компьютера, видимо, хороший 😏
31.08.2022
Сама по отзывам выбрала молнию, могу ее рекомендовать, понравилось делать здесь покупки 😻. В последний раз недавно заказала фитнес-браслет Mi Band 6 NFC за 4 тысячи! Причем такой же на мвидео выставляли за 5 тысяч (на тот момент). Оплатила 4 июля, а 8 забирала из пункта выдачи. Браслет отличный, тем, кто занимается спортом/стремится к этому - советую
26.08.2022
На молнии муж заказывал телевизор Xiaomi Mi P1 на 43". Плазма классная, со Smart TV, «безграничным» 4K экраном, есть поддержка Google ассистента. В мвидео, эльдорадо такой телевизор выставили на 2-3 тысячи дороже. Разницы нет, это та же модель, просто, видимо, наценки у магазинов разные. Тут хорошо, что цены не завышают. С деньгами итак сложно, лично мне не позволяет семейный бюджет переплачивать непонятно за что, поэтому молнию советую.
29.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Chanel, Tommy Hilfiger, Ives Saint Laurent, Balenciaga... Доставка с алиэкспресс 5post