Как пополнить организм витаминами при очень жесткой диете?

Почему овощи не готовите? Капуста любая, фасоль зеленая стручковая. В любой капусте (брокколи) содержится кальций. Яблоки и груши (конференц) можно просто порезать на 4 части и в микроволновку. Все индивидуально, мне груша не подходила. Я пила бады, прописывала аллерголог. глюконат кальция тоже можно Здоровья вам!
29.06.2017
Фасоль и капусту пока не ем, у меня гастрит и эти продукты мне тяжело есть... спасибо за отклик!
29.06.2017
Пила витамины те, что и в беременность пила. Ничего не было у детей. Зубы мои все на месте))) По поводу питания-яблоки запеченые. Протрите яблоко на терке, добавьте сахар, минут 5-7поварите,выложите эту смесь на бумагу для запекания, и в разогретую духовку 40-50° на всю ночь если слой в 4-5см и на 6ч если 2-3см. Достали, охладили, нарезали полосками /кубиками))) как хотите и наслаждайтесь! Грушу сладкую, очистили от кожуры окунули в кипяток на пол минуты, достали нарезали тонкими ломтиками/кружочками посыпали сахаром и в духовку на 50° 3-4 часа, у вас будет вкуснейшее лакомство)) и конфет никаких не надо)) День потратить на готовую и неделю наслаждаться) по моему это реально. У меня получалось. Если вам хлеб можно - нагрели масло на сковороде, положили хлеб, обжарили с двух сторон, достали посыпали солью и укропом мелкорубленым - вкуснота! Аромат! Ну и не очень вредно))) Кукурзная каша-не вкусноооо! А вы её в форму для выпечки выложите, предварительно смазав маслом раст.. нарежьте мелко яблоко или яблочное повидло если можно, положите сверху и запекайте 200° 20-30 мин. Остудили немного и вперёд! Вкусно!!! Мои дети даже едят! Идей ещё очень много!)) только на все нужно время и желание)) остальное все проще пареной репы)))
23.06.2017
Спасибо
23.06.2017
Нормальный у вас состав рациона. Например и рис и ячка(она же перловка) прекрасный источник кальция и прочего. Хлебцы покупные кое-какие можно найти чистые. А вот сушки магазинные это вы зря (или неуж то сами их печете? То делитесь рецептом). Химию надо боятся а не сахара, сахар не является причиной аллергии.. Не сохните ))) просто ешьте вдоволь, то что вам можно, не война же слава Богу, пеките себе хоть например для сладкого рисовые кексы. Да и я не увидела в вашем списке никакого растительно масла, его отсутствие плохо.
22.06.2017
Масло употребляю подсолнечное и кукурузное. Сушки покупаю, но состав всегда читаю... Печь мне некогда пока... Вроде на этих продуктах пока систая кожа, боюсь сто то добавлять
22.06.2017
Уж составу сушек заводских точно верить нельзя. Вообще никакая заводская выпечка не годится. Только самим печь, это неизбежно.
22.06.2017
Это то понятно☹️
23.06.2017
Кстати, попробуйте например кукурузные хлопья "на здоровье" у них хороший состав, многим подходит. Они и соленые и просто сладкие есть. (Только не медовые).
22.06.2017
Спасибо за совет, посмотрю сегодня в магазине
23.06.2017
Лично по себе скажу. Пью Алфавит Мамино здоровье и плюс Кальцемин. Сидела и сижу на разных строгих диетах, самочувствие нормальное. Хотя, конечно, так же хочется всего, что нельзя.
22.06.2017
И на витамины ребенок не реагирует сыпью?
22.06.2017
Нет. Я этот набор пила ещё во время беременности. Отменяла, конечно, когда сыпь пошла, но они оказались не виноваты.
23.06.2017
Можно ли кушать зелень Сладости для аллергомамы.....!!!