Аллергия у второго ребенка

Все абсолютно индивидуально. Старший жёсткий аллергик, младший нет
31.10.2020
У моей младшей аллергия сильнее, чем у старшей. Проявилась еще после родов, в роддоме... Но знаю примеры, когда у старшего ребенка сильная реакция, а у младшего либо нет, либо слабее. Это лотерея, но в любом случае наследственный фактор очень и очень сильный.
30.10.2020
ИгДжи - это не аллергия. Большая часть врачей не лечат Джи. А как ещё проявляется, кроме анализов? У дочери тоже есть Джи высокие на некоторые продукты. Мы их не исключали в целом. А ОАМ сдавали?
30.10.2020
Дочь аллергичнач была до 5 лет..с 4 мес ..я на диете и дочка была на диете...сын.ТТТ нормально
30.10.2020
У меня у старшего ничего не было совсем, у младшего непереносимость всех видов белков молока, до года ужас был ,а не лицо.Диета строгая, после года переросли, сейчас нормально, только если шоколада объедаться-появляется! У сестры: у первого такая же непереносимость молока до года( только чесался весь целиком), сейчас если сладкого очень много будет есть- то появляется! У ее дочи (второй ребёнок)-аллергия жуткая на все что только можно( орехи, сахар, молочка, хлопка в бассике).У третьего-вообще ничего, совсем,ест все и в огромных количествах.Тут закономерности вообще нет.У меня в 40 лет появилась аллергия на яйца и рыбу.Откуда вдруг-непонятно!
30.10.2020
Знаю детей брат и сестра, но они уже взрослые 17 и 15 лет оба страшные аллергии. Им вообще ничего нельзя ни молочку, ни фрукты, ни что-то там еще. причем что интересно родителям можно все.
30.10.2020
Младший тоже аллергик, но по сравнению со старшей - очень лайтовый)) Вообще на фоне старшей почти не заметно 😅 У неё молочка, глютен, и ещё по мелочи до кучи букет 😅
30.10.2020
Гастроинтестинальная форма аллергии. Неокейт IgE общий