Посоветуйте врача. Brooklyn

Могу сказать куда не ходить. В офис Какосян. У меня негативный опыт и слышала тоже много недовольных отзывов. Я на 31 неделе меняла врача из-за страховки ни сил ни желания бегать выбирать не было, знакомая посоветовала Michael Abboud, она у него него 2- их родила, еще одна 3- их, ну и как-то много кто у него рожал) он говорит по русски. Но он принимает роды в Стейтен Айланде. Я с ним была не долго, нормальный дядечка и пошутит и поддержит.
22.09.2017
Спасибо за совет! Нужно посмотреть обязательно:) А то никого здесь толком нет, да и правила тут совсем другие никак в России/ Для меня было шоком когда муж сказал что я не в роддоме буду рожать, в госпитале где много разных больных/ и только недавно начала одоптироваться ко всему местному 🙄
22.09.2017
В госпитале вы с больными никак не соприкасаетесь) тут отдельный приёмник покой (если его можно так назвать) в родильном отделении. Общий холл ну и лифт, все. И в палатах нет карантина) когда рожала , муж и дочка один раз приехали утром, а уехали вечером никто не выгонял.
23.09.2017
У меня муж постоянно покурить бегал.
24.09.2017
Саша советую к русским или русско-язычным вообще не ходить! Все они только о деньгах особенно в районе Брайтон Бич и Sheapshead Bay
22.09.2017
Спасибо! Я надеялась проще будет, а так конечно увидят что во всем здесь я ещё "дурочка" и будут драть с меня денег за всё подряд... что никакая страховка не покроет 🤷🏼‍♀️ Прям как в фильме "Брат2"... мы русские друг друга не обманываем)))
22.09.2017
Если у тебя Medicaid (по бедности страховка), то все должно быть бесплатно, но не все врачи ее принимают. Хотя есть хорошие врачи которые принимают Medicaid. А вообще в Америке даже если женщина нелегальная без документов то на время беременности ей в госпитале делают страховку по который она может нормально ходить и обследоваться во время беременности и потом родить тоже за бесплатно. Извини не хотела тебя напугать! Надеюсь ты найдёшь своего хорошего врача!
23.09.2017
У меня муж Американец, ну как американец... русский американец, он мне оформил страховку всё норм, по страховке хожу и рожать по ней тоже собираюсь, тока за палату наверно потом придётся всё равно доплачивать.
24.09.2017
Могут и беспальную палату дать но менее комфортную. Я Проходила практику по гинекологии в прошлом месяце. В этом госпитале был платный отдел, там одноместные красивые палаты, и бесплатный там по две девочки лежали после родов.
28.09.2017
Otkrojte rusrek.com tam polno ob'yavlenij. Viberete vracha na svoj vkus, oni vse govoryat po russki
21.09.2017
Спасибо! Смотрела, хочется с хорошими отзывали ещё
21.09.2017
Dr.Vaynkhadler Mark OBGYN он на E14 Еще очень хороший, я у него рожала Dr. Aleksandr Shifrin, ( мало страховок берет)он в бей ридже. С ним работала Dr. Mogilyansky я у нее Б вела, потом она ушла, если вернулась, можешь к ней пойти, тоже очень хорошая. А на счет госпиталя)), я рожала в Манхеттане. Со схватками через 2 минуты ехали, открытие уже 8 мм было( начало родов 10). Родила через 8 часов), так что успеешь везде). Легкой беременности и родов!
21.09.2017
Спасибо Большое! Посмотрю)
21.09.2017
Красота
30.07.2018
Для всех кто собирается на роды в Америку без посредников Ищу попутчицу на роды в США, ПДР март 2018