Путь Художнка Суббота (неделя 10) отчет

Добрый вечер, девочкия тоже выпала из колеи, всему виной мой зуб — мудрый, с которым пришлось расстаться, и он напоследок на неделю лишил меня здоровья(УС я не писалаДля меня ТС стал парад — бессмертный полк, в котором мы прошлись вместе с детьми. Такого единения я давно не испытывала. Я прочувствовала всю боль, что впитала наша земля, как наши сердца с молоком матерей впитали  отвагу наших дедов и бабушке! Мои слезы, слезы людей, идущих со мной, мои герои, которых несли мы все вместе — в этом бессмертном полку. А потом не смотря на усталость детей — мы поехали смотреть салют! как давно я его не смотрела вживую) Чувства гордости за нашу Родину!Синхронности, наверно, не было!Получила заказы на новые сказки и на 3 фотосессии. Для меня это реально мало, по сравнению со временей до моего кризиса..... Поэтому не знаю — радоваться или нет. И стоил ли мне гоняться за двумя зайцами — либо фотография — либо сказки!отправляю в издательства свои произведения. ответов пока нет.
13.05.2015
Привет, я совсем опаздун. УС писала несколько раз, но задания не делала... Вот никак не могу решить, сходить с марафона или пытаться нагнать... Что-то я совсем творчески не настроена....
13.05.2015
мне кажется, что я начну заново) настроюсь и с новыми силами!но сходить с марафона не надо! я думаю — если ты покопаешься в себе))) и сравнишь себя до марафона и после — то найдешь массу положительного! ведь так?)
13.05.2015
Я вот тоже думаю про вторую попытку, скорее всего когда сын пойдет в сад))
13.05.2015
прям как я)) а чаго теперь-то сходить когда уже совсем смешно осталось?)))
13.05.2015
Да вот и осталрсь немного, но и я толком ничего не делаю...
13.05.2015
та же история!Но сходить смысла нет-предпоследняя неделя.Почему то у многих такое сейчас.Нас всего ведь 6 человек?или больше?Уж полторы-то недели надо продержаться)
14.05.2015
значит надо добрести уже и не париться!)
14.05.2015
ну)добрести и доползти)))правда сегодня у меня положительный всплеск прям, давно не было)))
14.05.2015
а что случилось?)) радостно!)
14.05.2015
Самое главное,что ОСОБЕННОГО ничего не случилось)Просто гуляли с дочкой,в общем -то как обычно, играли в мяч,она гоняла голубей,потом зашли в часовенку поставить свечи(я в ней никогда не была).Я говорю-"Хорошо!",Марьяна повторяет"коросоо")))Погода теплая.Еще я купила парочку журналов про интерьер и листала,пока Маня в песочнице копалась.Все обычно,а ощущения другие-хорошие)Не взирая на то,что я потолстела и никак мне не худеется. Даже это не огорчало)))
14.05.2015
ну главное = ощущения!))) постарайся их сохранить)) может и доедешь до творчества в большом смысле)))насчет худеть и всего остального — посмотри мой дневник — может замотивируешься или какими идеями воспользуешься, там еще дальше девочки ведут))
14.05.2015
Девочки, простите, запоздала я совсем с отчетом. С этими праздниками...На прошлой неделе, по совести сказать, выполнила не все задания, но возвращаться к ним уже не буду.УС писала 3 раза.На ТС ходила в кино "А зори здесь тихие" и действительно,хотела устроить внеплановое, но пожалела на себя любимую времени.Синхронность меня на работе посещает все время. Часто замечаю, что как-то невзначай натыкаюсь на нужную информацию, или открываю нужные документы.Возрождение было, наверное, но не со мной :))
13.05.2015
и как фильм? стоит идти?я первоисточник плохо  помню, хотя и книгу читала в школе.Подумываю сходить.Ты одна ходила?
13.05.2015
Посмотреть один раз можно. Неплохой фильм. Но первоисточник мне как-то ближе и больше по душе. В новом фильме не понравилась сцена в бане очень долгая и очень уж откровенная (на мой взгляд))))) Может мне она такой показалась,потому, что я с мужем ходила :)) Кстати,ему из всего фильма только эта сцена и запомнилась :)))).
13.05.2015
Ну в советском фильме сцена в бане тоже достаточно "Интересная" для того времени,мне кажется.Надо будет сходить-ТС устроить)Я вообще ток русский кинематограф люблю,особенно в кино.
13.05.2015
мне кажется такой как оригинал — фильмы такие уже не снимают — не знаю) но все равно хорошо что ТС присутствует)) осталось только подогнать их только под свои потребности)))
13.05.2015
Девочки! Я вас всех читаю, но сама пока в догоняющих(( зачиталась свои УС, много других проблем навалилось — пока не до творчества( правда было одно мини-путешествие — ездили к подруге в железнодорожный — восприняла как ТС (несмотря на то, что муж измотал все нервы  super_smilies049.gif) — потому как обожаю путешествовать — хотя бы так!)) super_smilies010.gifк концу этой уже недели надеюсь отчитаюсь как положено)) big_smiles_156.gif
12.05.2015
О, в Железке была, чо не заехала  :))?
13.05.2015
хихик) да, я тоде тебя вспомнила когда проезжала и поняла что не так далеко до тебя ехать-то — жалко муж не разделяет моих порывов(( всю дорогу испортил: и то не то, и се — ужас( а так да — помню и про тебя и про затею)))
13.05.2015
Всем привет. Я по традиции,завершаю отчёты. На этой неделе я шила блузку себе и платье малышке.Завершить  не удалось.Дочке стало плохо и мне совсем не до шитья. На этой  неделе будем в больнице.Наверно,тайм-аут возьму.Продолжу,когда всё наладится что ли... Синхронность на этой неделе была.Мы с дочкой знакомились со сказкой "Золушка" .Проигрывали её во всевозможных вариантах. В одну из ночей Маша проснулась в 2.00 и не хотела спать,я сидела развлекала её.Потом решила включить телевизор.А там на канале "Карусель" немецкая экранизация "Золушки"идёт super_smilies046.gif
12.05.2015
ой — здоровья доченьке! Давайте там быстрее выздоравливайте!!!про золушку — забавно, особенно про 2 ночи)))молодец, что шила! это круто!))
12.05.2015
Спасибо, Марина!
13.05.2015
Оля, выздоравливайте! Ты уже за блузку взялась, ничего себе! 
13.05.2015
УС писала 3 или 4 раза, но все потому, что слишком много праздников на этой неделе в том числе и д.р. сыночка. Что изменилось в них? Наверное то,что в УС стала обращаться к Богу, раньше этого не делала. Все время ловлю себя на ощущении, что чему то пытаюсь сопротивляться...все контролировать..На ТС не ходила. Парад конечно смотрели по телевизору, а затем когда полетела авиация, вышли на балкон. Некоторые самолеты, возвращаясь в аэропорт, пролетали прямо над домом, сохраняя стройные ряды :) Был  шашлык 9 мая. Решили устроить маленький флешмоб- все присутствующие, включая детей, читали либо стихи о войне, либо пели песню. Было здорово! Салют тоже смотрели с балкона-у нас 16 этаж, всё видно :))На неделе синхронности не было. Глава мне очень понравилась. Смертонос для себя определила. Постараюсь со следующей неделе начать избавляться от вредной привычки. 
11.05.2015
Ой,Лира, у меня ДР у дочки тоже 6 мая)))))Совпадение или синхронность))))))
11.05.2015
Это знак! :))))  А вообще прикольненько, я люблю такие совпадения. Они однозначно о чем то говорят, только вот знать бы о чем? :))
11.05.2015
Привет,девчонки!!!Ой!Марафон проходит мимо...Задания выполняла вчера-сегодня.Не понравились мне эти смертоносы. Как-то туго все. УС писала раза 3 или 4-не помню.Плохо писала,короче.А почитать УС так и не довелось.У дочки был ДР на этой неделе,потом уехали к родителям в другой город-все некогда. Синхронности не припомню. Единственное,что наобещала себе и платье новое и книжку завтра прикупить и еще приятностей, открываю марафон-а там именно про приятные обещания задание и было))А вот ТС состоялось.Я ждала 9 мая.Расчитывала сходить на Парад, как в детстве,тем более,что я в своем маленьком городе 12 лет в этот праздник не была.Но утром на Парад не попала из-за ливня.Я вышла из дома,стояла на остановке, но дождь усилился, а маршруток не было...Я вернулась домой, смотрела Москву по телевизору.Тогда и пообещала,что на салют 100%пойду)И пошла-одна, никого не хотела искать себе в компанию,а мама с моей дочкой осталась дома(подумали,что в 2 года салют может еще напугать,да и погодка явно не шептала-холодно и сыро,хорошо,что хоть дождь закончился.)Пошла пешком,вспоминая утро без транспорта,идти 20 минут-очень классная пешая прогулка у меня состоялась.Пришла на площадь,еще успела послушать пару песен в исполнении наших местных артистов.Потом был  салют.Правда как в тумане,т.к. сильная облачность после дождя, а залпы улетали ввысь-низкие облака делали их тусклыми.Ну несколько мне понравилось,и я их взяла себе.Я всегда себе выбираю салюты)))Часто с мужем делим,он пытается мои присвоить)))Но т.к. ходила одна-конкурентов не бЫло-все лучшие -мне))Эту игру придумала уже лет 15 назад,а может и 20))))))))Вот.Возвращалась домой в приподнятом настроении.И точно,как в детстве побывала.Именно прежние ощущения,от которых я отвыкла за эти годы в мегаполисах.Салют-ясен перец,значительно скромнее,но нет и бешенной пьяной толпы-многолюдно,но комфортно.И очень провинциально,но по-домашнему-давно позабытые ощущения.Здорово)))))С Праздником вас, дорогие девушки!!С Днем Великой победы!Мирного неба!УРА!!!!!!!!Дочка удивляет и радует-ощущается явный скачок-стала резко говорить много новых сложных слов-"хорошо,колени,пылесос,штаны " и т.д.)Она-мое возрождение.Дети-это прекрасно, моя любовь и интерес к ней растут вместе с ней!Я счастлива!!!
10.05.2015
поздравляю с таким позитивным ТС!)) Тебе тоже счастья мирного!)))Про детей — согласна)))а УС мне кажется почитать надо — для анализа полезно)))
10.05.2015
))спасибо!УС обязательно почитаю.
11.05.2015
Да, когда от детей есть обратная связь -это круто! И вдохновляет и одушевляет и делает счастливыми! А почему ты считаешь, что марафон проходит мимо? Может худо-бедно, но не мимо, я в этом уверена! :)
11.05.2015
я надеюсь!но в эти 2 недели как-то мало отдачи.Поживем-увидим
11.05.2015
Лена, я тоже очень люблю это ощущение уютной провинциальности. Ассоциация с детством.  С удовольствием прогулялась бы с тобой до вашей площади :)).
13.05.2015
Спасибо, Инна!Такой теплый коммент,я улыбаюсь))))))) super_smilies086.gif
13.05.2015
Путь Художника. СРЕДА (Неделя 10) Путь Художника Понедельник - Среда (неделя 11)