Ну ка, дружно!

Я тоже поддержу!!! Обычно ищешь инфу и для ребенка и для себя любимой, хочется и интересной и нужной, но ведь и правда у каждой у нас на компе есть куча всего, просто мы все думаем, что такое уже есть. Я вот недавно в этом сообществе, а уже влюбилась в него. Аллочка, тебе вообще низкий поклон и огромное спасибо
08.01.2016
Отлично! В нашей команде энтузиастов пополнение! буду рада дружбе и сотрудничеству))
09.01.2016
Девочки, я тоже поддержу тему. Мне сообщество нравится, именно поэтому я и решила здесь попробовать провести свой первый марафон) Хотелось бы, чтобы еще нашлись ведущие для марафонов красоты, кулинарного, уборки, развития деток. Участвовала в марафоне Ларисы для детей, только заочно, честнее будет сказать подглядывала, но могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Столько всего интересного и доходчивого. Я вот согласна с Викторией, что много похожих категорий, а это усложняет навигацию по сообществу. Если не сложно, то уменьшить их не мешало бы)))
07.01.2016
Эля, я постараюсь провести марафон чуть позже - весной где-то
08.01.2016
Девочки, не сочтите наглостью, но хотелось бы поделиться своими мыслями относительно сообщества с точки зрения новичка, раз уж тут тема об улучшении сообщества и привлечении новых читателей. Лично меня сообщество помимо своих плюсов и интересных материалов несколько смутило обилием схожих разделов. Уже более месяца тут, но до сих пор путаюсь в разделах. Это очень осложняет поиск нужного и интересного. почти каждый раз думаю "блин, где же это было-то??? в какой категориии? вооот, вроде тут... а! нет... опять не то!.. и снова не тут... где искать??? куда писать???" - и т.п. В связи с этим вопрос-предложение: как вы смотрите на то, чтобы как-то реорганизовать или объединить некоторые схожие категории? Например, литературные... Вот есть целых 5 категорий "взрослой" литературы и 2 - детской и плюс категория "материалы-пособия" для детей. Не знаю, кому как, а мне, как новичку сообщества, значительно проще было бы искать, если бы "взрослая" категория была одна - общая вместо 5и. И детская одна - общая. Ряд категорий с Марафонами - почему бы не объединить хотя бы прошедшие? Несколько кулинарных категорий... и "КУЛИНАРИЯ" и "КУЛИНАРНЫЕ мастер-классы" и "КУЛИНАРНЫЕ марафоны" и "СЕМЕЙНОЕ МЕНЮ (рецепты и примеры)" Вот мне, например, не слишком понятно, чем отличается "кулинария" от "семейного меню". Просто структура бб такова, что в нем нет поиска нужных постов внутри сообщества, а тыкаться в десяток одинаковых категорий в поисках - несколько времязатратно и сбивает с толку. И с распределением своих постов по категориям - аналогично. В общем, если не согласны - ваше сообщество - ваше право пропустить мимо ушей, но если интересно мнение, то я бы объединила категории марафонов, литературы, советов, садоводства-цветоводства по принципу "лучше меньше, да лучше".
06.01.2016
Вика, правильно всё) я смотрю, что Алла поменяла уже многое. Так удобней стало. А то когда много категорий - глаза разбегаются)
09.01.2016
Я могу поддержать) У меня много разной информации есть, с радостью поделюсь.
05.01.2016
С наступающим 2016 годом!!!! Сейчас проходят такие марафоны