Набор на Марафон "Детское развитие"
Наборы на марафоныПо результатам опроса с небольшим отрывом победил Марафон по детскому развитию. Все таки для нас мамочек, это на первом месте. Но другие марафоны, я думаю мы тоже с вами проведем, так как и о себе забывать конечно не стоит.
А пока приглашаю вас принять участие в Марафоне "Детское развитие". Марафон начнется 1 марта и продлится 14 дней. В рамках данного марафона мы разберемся с тем хаосом информации, который нас окружает, научимся находить главное и сделаем наши занятия с детьми регулярными, а главное - радостными.
Мы разберемся, какой метод и его реализация подходит именно вам и вашему ребенку, научимся находить время на подготовку к занятиям и время на сами занятия, узнаем много всего интересного о детском развитии и поделимся опытом.
Итак, этот марафон для вас, если:
- вам очень хочется заниматься, но регулярно это делать не получается;
- вы запутались в большом количестве информации и не можете понять за что хвататься;
- вы знаете, чем заниматься, но не хватает то времени, то сил, то желания;
- вы хотите заниматься, но не знаете, откуда взять информацию;
- вы хотите систематизировать имеющиеся занятия;
- вы хотите узнать что-то новое и интересное о детском развитии.
Чтобы стать участником Марафона:
1. Необходимо быть участником или присоединиться к Клубу Леди IQ,
2. Сделать репост у себя в дневнике ЭТОГО ПОСТА (нажимаем рупор в конце поста).
3. Оставить в комментариях запись о вашем желании участвовать и приложить ссылку на ваш репост.
Жду всех желающих!











