Марафон "Всё успеть!" - День 5.

Из разхамления: как-то нечаянно во время ДР умпела разгузить балкон, на котором хранилась палатка детская по типу сухого бассейна с шарами. Атракцион в домашних условиях пользовался успехом! !! Ну и два огромных пакета с одеждой на вырост для дочки отправила на дачу, еще два года как не понадобится. А на даче как раз антресоль в процессе создания. Маску сделала свою, корейскую с гиауронкой. сметаны дома не было, ну и придумала лайфхак с ней: ткань настолько пропитана влагой, что осталось еще на утро (упаковала в пакет с застежкой. Получилось сделать две мамки за два дня и еще протереть шею. Уф, как же тяжело тратить время на красоту для себя. Не учили меня любить себя (((( теперь учусь сама- самоучка Я!)))
27.08.2016
Оля, как ты верно подметила! Любить себя нас так и ненаучили.. а ведь это реально это очень надо, наша задача теперь научить дочерей любить себя, ну и самим постигать это искусство)
27.08.2016
Привет... Ой какая хорошая масочка, возьму на заметку, задания прочла только сейчас и таких ингредиентов нет в наличии, сделаю потом и игра тоже понравилась, завтра поиграю с детками, как раз выходной.. Разхламление было на столе у дочки и вещей нагромозденных на кресле, диване и кровати... Быстро пробежалась по туалкту ванне и спальне, собрала мусор, вещи и карандаши и альбомы везде... Налепила и сварила пельмени после работы, отпоила старшую, об работала укусы обеим, лежу жду мужа с работы, надо ванну для ног сделать, так как столько набегала за сегодня, аж ступни горят... Завтра едем на закупку к школе.
26.08.2016
обязательно попробуй маску, понравится)) а ты продуктивно день провела!!! Мне кажется, если я леплю пельмени, так я за день и успеваю налепить пельменей и съесть их только))) завтра у вас весьма ответственное мероприятие! Набирайтесь сил!
27.08.2016
Марафон "Всё успеть!" - День 4. Марафон "Всё успеть!" - День 6.