Спасите, Помогите!!! Посоветуйте!!!

фрисовом можно ли кормить постоянно
Вкусовые предпочтения у малыша в 1 мес-это конечно бред))))). Есть специальные смеси-для маловесных и недоношенных, Симилаком нео шур например можно кормить хоть до года-мы сами ее едим. но не все кормления...мешаем с двойкой Симилак. Я писала в посте http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1625749 нашу схему борьбы за граммы. Единственный минус-они относительно дорогие...Но чем не пожертвуешь ради детеныша). Удачи вам, здоровья малышу!
02.09.2011
спасибо огромнейшее за отзыв!!!!!!!!! очень ценно!!!!
02.09.2011
Именно смесью кисломолочной, а не кисломолочными продуктами кормить можно во все кормления. В свое время делала запрос педиатру этой компании (Нестле). ответ Nestle (педиатр-диетолог) Смесь NAN кисломолочный-это адаптированная кисломолочная смесь, которая применяется для вскармливания детей с момента рождения и до 12 месяцев (можно и в более старшем возрасте) в качестве основного заменителя грудного молока. Она не только не раздражает желудок, но и лучше усваивается чем обычные смеси. В более кислой среде легче и быстрее перевариваются белки, легче усваиваются некоторые микроэлементы. Кроме того именно такая среда необходима для роста и жизни бифидобактерий, что важно для профилактики и коррекции дисбактериоза. Это смесь не лекарство, которое нужно давать 1 раз в день. Это основное питание ребёнка. Вы можете кормить этой смесью ребёнка постоянно, либо комбинировать с обычной сывороточной смесью, например с NAN. Обычно смеси не рекомендовано комбинировать, однако в некоторых случаях педиатры рекомендуют чередовать NAN кисломолочный с NAN (заменяют несколько кормлений). В Вашем случае, при наличии дисбактериоза у ребёнка имеет смысл полностью перейти на NAN кисломолочный. Возможно одной смеси будет достаточно для коррекции дисбактериоза. Необходимо видеть результаты анализа. Вопрос о дополнительном назначении пробиотиков может решить только Ваш врач. Все зависит от степени дисбактериоза. И еще. Думаю, тоже будет полезно. НАН кисломолочный является адаптированной смесью и не относится к кисломолочным продуктам. Кисломолочные продукты - это кефир, йогурт, их можно давать только после года и очень осторожно. Не надо переходить на другую смесь, если НАН кисломолочный хорошо перносится ребенком. После 6 месяцев можно дать ребенку НАН с 6 месяцев с бифидобактериями, он тоже, как и НАН кисломолочный, содержит полезные бактерии и оптимален для детей этого возраста.Вот что нашла, вдруг пригодится))) Сами только НАН кисломолочный кушаем, от простого запор. Вес тоже не ахти набираем. 
01.09.2011
супер! спасибо!!!!! а то все педиатры как заколдованные-кисломолочную смесь можно макс 2 раза в день. Спасибо!
01.09.2011
Саб симплекс надо давать перед каждым кормлением чтобы помогал, он также нормализует работу кишечника ,нам гастроэнтеролог так сказалаПоите ромашкой она тоже очень помогает работе кишечника..Разово даётся эспумизан.Проблемы с питанием могут быть связаны с неправильной работой кишечника или с незрелостью ЖКТ.Зделайте УЗИ внутренних органов чтобы исключить другие причины.А вообще тут у многих такие проблемы почитайте посты .других девочек.И поверте дело не во вкусе смеси мы тоже их кучу перепробовали А кисломолочные смеси нельзя кушать постоянно обычно ими заменяют одно -два кормления.Удачи вам,и терпения побольше.
22.08.2011
Оля, спасибо большое!!! Даст Бог и мы найдем скоро свою "гремучую" смесь :))
22.08.2011
Фрисовом1 и фрисолак1 -имеют основной ингредиентный состав, просто в фрисовом дополнительно добавлены пребиотики и натуральные пищевые волокна (клейковина рожкового дерева), которые сгущают смесь. Используется фрисовом не только при срыгиваниях, но и при запорах и сопровождающих их кишечных коликах. Т.к состав этих смесей  идентичен, то их можно применять одновременно (в одной бутылочке)  в любом соотношении, чтобы индивидуально подобрать густоту смеси. Кормить НАН кисломолочным постоянно нельзя. Кроме того, обратите внимание на бутылочки и отверстия в сосках, подберите так , чтобы ребенку было легко сосать, возможно вам номер1 необходимо поменять на номер 2. Однако самое лучшее питание для вашего малыша - грудное молоко, и если есть хоть малейшая возможность, переходите хотя бы на СВ. В вашем возрасте это еще возможно. 
21.08.2011
Извините,я вопрос не по теме задам: а что с лактацией не получилось?
21.08.2011
у мамы рак груди, маммологи запретили кормить.
22.08.2011
Господи, какой ужас...((( Желаю найти поскорее ту смесь, которая подойдёт малышке!!! И маме - здоровья!!!
22.08.2011
Спасибо!
23.08.2011
извините пожалуйста,а какая связь?я просто всегда считала что для здоровья груди наоборот кормить надо...а по теме нам подошла смесь 7-ая по счету Нэнни на козьем молоке с пробиотиком...от нее и набираем хорошо и есть с удовольствием и не срыгивает,правда она стоит в самом дешевом месте в Детском мире 707р,это единственный минус,НАН вобще отказалась есть,съедала 30гр с голодухи а потом ни в какую...
01.09.2011
спасибо за ответ. А про связь, здоровье у всех разное. Дай Бог никому не знать наших проблем. 
01.09.2011
У моей подруги та же история была и вес как у вас. Малой в первый месяц набрал 300 гр, но там было ГВ. Естественно сколько вливаете, столько и набирает (, может предлагайте почаще. Я даю 1 раз в день Хумана 1+ (от срыгивания), смесь малышу очень нравится. Тоже советовали фрисовом давать, но я не стала. Кисломолочные не вкусные,наверное. А на счет покаков, до введения пюре мы исправно какали раз в 3 дня и никто не жаловался ).
21.08.2011
это маленький вес? может из-за соков и пюре плохо вес набираем????у вас так было?