не хочет есть овощи

если хочется овощей
нам врач в 4 месяца сказал вводите прикорм. начните с овощей. и просто ужас какой то ... вообще не ест ни кабачок, ни цвет капусту ни броколли. только морковь еще можно уговорить покушать... звонила мед сестре - говорит тогда пробуйте ффрукты, это  мы с удовольствием кушаем. даю после смеси по 2-3 лодечки то яблочка, то груши, сегодня попробовали персик))) что будет дальше не знаю, но с овощами просто беда.........
18.12.2011
Сделайте перерыв с 5-7 дней (фруктовое пюре так же не давайте) и начните заново с овощного пюре. В крайнем случае на первое время можно в овощное пюре домешивать яблочко. Но главное - не кормите насильно!   
17.12.2011
зачем такрано прикорм темболее с фруктов?
17.12.2011
дома приготовленная брокколи с баночной не сравнится. Я покупала замороженную броколли и в пароварке 15 минут .... затем блендером! - получается очень вкусно и совсем нет этого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО запаха (как в баночном пюре из капусты). Попробуйте) мой баночную капусту тоже не ел) Она вкусная только свежеприготовленая. А вот морковка и остальные овощи в банках вроде ничего. Попробуйте не прикармливать недельку, а затем начните с овощей. Я бы сделала так =)
17.12.2011
спасибо,так и сделаю!
17.12.2011
Чем чревато кормление кашами и картофельным пюре ребенка с 3х месяцев? горе прикорм...........