ОТКАЗЫВАЕМСЯ ЕСТЬ С ЛОЖКИ..

изначально приучала есть с ложки.проблем нет))
27.02.2012
да, мы тоже кашу ели утром с ложечки, пюрешки, суп. А теперь наотрез отворачивается от ложки, а с руки берет
27.02.2012
такая же хрень!   это просто какойто насисьник..ничего не ест..пару ложек и все...а иногда даже рот не открывает..если что то вкусьненькое сьест 3 чайные ложки...читаю посты мамочек - сколько по объему дети едят...мы чтоб суп 180 гр. - чтото из области фантастики...яв ужасе...какой тут прикорм и общий стол...если он ест то стоя то стоя на руках, то только с сухаря или с печенья (вместо ложки) а иногда просто с рук...ложка нам нужна когда мы 5 часов мариновались и совсем оголодали.... творог не ест ни в каком виде ни под никаким соусом, мясо и овощи невкусно, фрукты?!- ну банан еще могу, или грушу рассосать мягкую - через сеточку - пюре не буду никакое ..ни сладкое ни соленое...могу сьесть желток с рук..и кашу - если сильно проголодаюсь..и то 150гр. максимум.....что это? забастовка или грудь? а может это хз что?
12.03.2012
а я неделю не кормила с ложки. Все что можно-из бутылки. Овощи кусочками с руки, пюре фрукт -из бутылки. И все кусками ей на столик . Вот второй день -начала из ложки есть. Так что может вам пригодиться совет
12.03.2012
спасибо..побробую...только мой товарищ не пьет с бутылки через соску, не ест с бутылки не сосет соску и с поильника не пьет!..пьет только с чашки..
12.03.2012
как я вам сочувствую!
12.03.2012
Рвота. Помогите. не чувствует голода?!