Творожок Тема?Или самой делать?

покупной тёму едим, смотрю на сроки, и пробую сама.... ребенок уминает за обе щеки.... тоже не вижу смысла делать творожок из покупного  кефира или молока....
06.02.2014
Не рискую сама делать творожки малявке! Слишком высок риск, я считаю. Доверяю ТМ Тёма - качественная детская кисломолочка. Узнавала -  творожок они делают методом ультрафильтрации (отделяют творожную массу от сыворотки, сохраняя кальций и белок), на производстве все стерильно, состав натуральный, молоко они берут только с специализированных для детского питания ферм. А особенно меня радует, что добавляют витамины и минералы, этого дома точно не сделаешь. Малявка моя кушает с удовольствием. Рекомендую!
06.02.2014
Мы кушаем местный творожок «Крепыш», а из кефира это не творог! И дело даже не в простоте приготовления и дешевизне, а просто это не полезно!
01.02.2014
А у вас нет мультиварки или йогуртницы? Подруга в мультиварке делает на режиме тушение. А у меня йогуртница с функцией приготовления творога. Не обязательно готовить его из молока Домик в деревне))) ведь можно купить и качественное молоко и сухую закваску.
01.02.2014
Тёма нам не понравился. А вот домашний едим, но чаще с бананом , так он лучше идёт. Я делаю с домашнего молока) верх снимаю жирный, а из кефира делаю. Мы со старшей дочкой ( когда её было 8 месяцев) попали в больницу с отравлением, а отравились именно покупным творогом. С тех пор я побаиваюсь покупного.
01.02.2014
Мне кажется бредом готовить творог из того же самого магазинного молока или кефира, ну вот не вижу я в этом смысла. А из под коровы молоко, так действительно, жирно больно. Я давала творог местного молзавода, не в пачках, а в пл. стаканчиках, по консистенции как Тема.
31.01.2014
Моя подруга кормила творожком от ТМ Яготинское  -очень нравился малышке.
31.01.2014
Были у врача на этой неделе. Тоже интересовал такой вопрос. Так мне посоветовали пока покупать творожок.  Хотя у самой куча рецептов ( в моем же дневнике) Думаю пока покупать , пусть привыкнет к новому вкусу, может после годовасия буду сама варить , мне тоже не сложно.Врач мне объяснил что там более адаптировано к деткам.Мы Агушу лучше кушаем ( и доча и я ) , хотя думала что Тему будем брать. По мне он очень какой то не натуральный , жесткий хотя вроде и не густой((
31.01.2014
Мы на молочке  Агушу  получаем, с печенькой  на ура  идет,я не думаю,  что  есть  такая  огромная  разница между  Агушей  и  хендмейдным  творогом, если есть домашнее  молоко  наверное есть  смысл)
31.01.2014
Дочке (года 4 назад) делала творог в йогуртнице, сейчас сыну покупаю Тёму(или Агушу).Ему нормально:)Самой сделать не сложно-но есть ли смысл....
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Творог "Тема" Вопрос про творог "Крепыш" 4,5%ж