Нужен совет по прикорму!!!

Лен,мы молоко стали давать ну с месяц наверно,девчонки стали смесь плохо пить на ночь.Молоко даю только на ночь,раньше брала агушу 3,2% жирности,потому как девчонки у меня худые,но мне показалось что у него сильный запах,мне не понравилось и перешли на тему,тоже жирность такая-же,но нет такого сильного запаха как мне кажется.Пьют с удовольствием.Что касается рыбы,то можно давать вам думаю все-таки чуть позже и начинать не с жирных сортов,типа минтая,хека,вот такую.Сейчас я девчонкам покупаю форель,варю им раз в три дня рыбный супчик,беру ее,она вкусная и практически без костей,форель не мелкая а крупная,она не костлявая.Она еще и жирная,поэтому кладу на кастрюлю один кусочек,кастрюля маленькая у меня,так получается нормально.Кстати,молоко не кипячу,просто грею на плите до нужной температуры и все.А каши я варю,покупаю обычное молоко,в моем случае это кубанская буренка и именно в бутылке,оно очень вкусное (у вас такого не будет думаю),каша на двоих,поэтому получается 500 мл молока+250 мл воды,то есть разбавляю.
20.03.2014
Спасибо всем большое за ответы!!! big_smiles_166.gif
18.03.2014
Молоко я с 9 мес начала давать не разбавляя и каши на нем делаю)Рыбу треску - тефтельки рыбные с овощами ели месяцев в 8-9,точно не помню.Даю но редко.А так рыбу разную они пробывали - ТТТ,аллергии вроде нет.
18.03.2014
Спасибо, вчера молоко уже попробывали с пиченьками, а рыбу треску тоже хочу попробовать дать)))).
18.03.2014
Рыба аллергена, после 10 месяцев можно, а молоко нужно разводить водой 50/50, не разбавленное после трех можно давать 
17.03.2014
я детское молоко подогреваю на водяной бане-т.е ставлю бутылки в горячую воду, или в микровалновке. А мясо мы раньше 8 мес ели, покупали мороженное филе, не помню название рыбы..
17.03.2014
я делала в пароварке пелингаса,он без костей и вкусный,красную рыбу ввела уже в год,но тоже на пару или отварную
17.03.2014
Рыбу белую,я обычно покупаю минтай/треску.Молоко я давала пить,но так,просто попробовать,у нас грудь.
17.03.2014
Нам 1.1 года и до сих пор врач не рекомендовала вводить рыбу( Начинать нужно с белойНо я сама давала дорадо попробовать ;) реакции не было, значит можно. в 8 мес наверно рановато. Мой был на ГВ и месяц назад отлучила его, смесь, молоко и прочее не пьет... Только компот варю и даю ему ночью. Агушу на водяной бане разогревать и давать (если пьет). Кашу варю пополам с водой (но это уже мои загоны)
17.03.2014
первый прикорм... Каши? Йогурт? 7 месяцев