Прикорм в 8 месяцев. Что у вас?

Инночка вводи говядину, она гемоглобин повышает. Я всю беременность ее ела.
29.10.2014
Завтрак- безмолочная гречка,рис,овсянка. Обед- овощи, переп. желток 2-3 раза в неделю, мясо(индейка или кролик, начну вводить говядину), полдник- фрукты + смесь(на творог похоже аллергия,пока не даю). Ужин кисломолочная смесь и ночью 1 раз смесь.
29.10.2014
Мы кушаем на завтрак кашу рисовую, гречневую или кукурузную беби ситтер с фруктовым пюре, в обед овощи и мясо,  ужин в 18.00 фрукты. Молочку не даю-аллергия у нас.  желток не даю, тк питательная ценность его сомнительна,  а витамин д3 он получает. Нас врач предупредила, что 8 мес происходит физиологическое снижение гемоглобина и надо обязательно вводить именно говядину.  
29.10.2014
спасибо за ответ!а наш педиатр нас не очень не предупреждает, такое ощущение, что она просто даже этого не знает (как и многое другое идет мимо нее, увы)мы месяц назад заболели и оказались в институте педиатрии, там нам выявили рс-вирус. в пятницу сдали кровь- немного понижены нейтрофилы, гемоглобин в норме. Сдаем в понедельник у них же- понижен гемоглобин, нейтрофилы в норме. Посоветовали пересдать кровь, сдаем уже второй раз и гемоглобин немного понижен. Не знаю, с чем это связано, с вирусом ли, с возрастом, но наверное начну давать лекарство и сегодня вводим говядину
29.10.2014
А какой гемоглобин?  от лекарственного железа может еще больше закрепить.
29.10.2014
гемоглобин 98да, сегодня педиатр предупредила меня об этом, будем пробовать, если начнутся запоры, то что-то будем менять
31.10.2014
на завтрак каша — овсяная или гречневая. обед — овощи с мясом. иногда перекус — фрукты — яблоко, груша, банан. воду почти не пьет, балуется. картофель даю, рисовую кашу редко, т.к тоже и так проблемы со стулом.. творожок пробовали и каши молочные — сразу высыпает красными пятнами вокруг рта. хочу желток попробовать тоже.
29.10.2014
Завтрак — овсяная или мультизлаковая каша на козьем молочке.Обед кабачок + тыква + картошка + морковка + мясное пюре (индейка, говядина, цыпленок, свинина, кролик)Полдник — фруктовые пюре, которые с добавлением творога (груша, яблокл, банан, клубника, персик, абрикос) + козье молочкоУжин — каша, как утром.Ночь — смесь.
29.10.2014
оцените количество прикорма, пжлст! А что кушают ваши детки?