Стоит ли давать смесь?

смесь не стала бы давать!!!! зачем? если молока сами пишете много, ничего нет лучше молока до 6 мес для деток!!! после 6-ти уже прикорм и то как знакомство с пищей, основа всё равно молоко!!
13.05.2016
Посчитайте количество мокрых пеленок, если их достаточно, то значит ребенку и питания достаточно. Попробуйте сами по контролировать набор веса. Если есть хоть небольшой привес, то уже хорошо. У нас была схожая ситуация, ребенок набирал 50 грамм и все, ни туда, ни сюда( Хотя молока тоже было много, но вес предательски стоял на месте. Поэтому педиатр тоже сказала вводить смесь. Но я не перевела полностью на смесь, а просто заменила несколько кормлений грудью. Мы ввели смесь НУППИ 2, со слов педиатра она максимально схожа с грудным молочком и еще соску взяли с маленьким потоком, чтобы не бросил грудь. Грудь не бросили, смесь кушали 3 раза в день, все остальное время грудь, привес пошел с первого же месяца. Смесь покупала сама, продается в Перекрестке, цена не "кусается". И если говорить о прикорме, то малышам которые не добирают в весе, надо вводить вначале кашки, а уже потом овощи и все остальное. И вы как-то торопитесь сильно, и каши, и овощи с фруктами, и мясо с творогом... Рано еще, не надо так сильно нагружать желудок малыша.
12.05.2016
У нас прикорм с 4 мес как раз из-за малого веса
13.05.2016
Смесь всем дают, просто есть перечень продуктов, которые дают на "молочке". Я бы не давала, в вашем молоке есть все что надо) плюс прикорм конечно) у нас после пятого месяца прибавки по 150-200гр, врач ничего не сказал, ребёнок больше двигается в этом возрасте, каллории сжигает, вот и прибавка уменьшается)
12.05.2016
Если ребёнок нормально писяет и какает, то не давайте. После полугода детки могут меньше набирать, активности становится больше. А рост прибавился?
12.05.2016
Рост прибывает стабильно по 2 см
12.05.2016
Мне кажется что не стоит,кормите грудью и прикорм,у меня сын худой такая уж физиология) и в пол года весил тоже мало,сейчас нам 4,5 года и он все 15кг)))
12.05.2016
Как наладить лактацию Плохая ферментация ( ребёнок с рождения не может переваривать еду)