Малютка

смеси для недоношенных детей
А у вас зубки не намечаются? Мы со скандалами вообще любую смесь из бутылки пьем) тоже были долго еа комфорте, решили, что хватит "лечиться"! Газики и колики нас отпустили (пропили примадофилус месяц)! И тоже переходим нс малютку) если вы посмотрите, то состав у них почти одинаковый, если не считать пониженное содержание лактозы и гидролизированных белков! Вводили осторожно, тоже переживала, что дешевая и тд... Подружки убедили у которыйдетуи кушают ее и педиатр! Сначала на ней кашу стала делать, потом после обеда докармливала и вот сегодня уже утреннее кормление заменила! Вроде все хорошо пока) но у нас зубы и мы очень проблемно бутылку сосем именно с целью еды, пьем водичку и чай без проблем) а когда присосется, все съедает! Вот фигня какая!
04.09.2016
Вы едите смесь комфорт - она лечебная - в ней частично гидролизированный белок ( возможно полностью - зависит от производителя) - поэтому горчит - так как малекула белка расщеплена. Комфорт - это специальная смесь для малышей - она помогает неокрепшей пищеварительной системе ребенка лучше усваиваться. Вы перешли на более дешевую смесь - отсуда ипроблемы с пищеварением - ваш ребенок пока не готов - его пищеварительная система не созрела. Если вам дают бесплатную смесь - просто откладывайте ее - покормите потом - после года - сроки позволяют - я так и делала - или потом будете на ней , после года кашки разводить. Комфорт лучше верните - либо сочетайте с обычной смесью, но Комфорт обязательно давайте на ночь - будете легче спать - т.к. животик будет легче работать ночью.
02.09.2016
да, я знаю, что это спец питание, т.к. мы недоношенные нам ее и прописали, как оптимальную после Пре Нутрилона. Вот буквально, минут 30 надад, мужа принес Комфорт, покормила, сьела 200 мл и дрыхет, как раньше) Не нужно на детях экономить, теперь проверянно опытом!!!)
02.09.2016
не переживайте - мы тоже были недоношенные - 1.8 кг и 2 кг - вот мне никто не рассказал про эту смесь - мы пили в ГНЦ дешевую, потом нас выписали- купили дорогую, но не лечебную - доктор говорила - потерпите - вырастет - пили кучу плантексов и линексов - а нужно было просто нам комфорт прописать, антирефлюкс педиатр сказала купить - только после 2- недель мучений с фонтанами смеси и потерей веса - в ГНЦ про него вообще не говорили. А бесплатную смесь я сначала раздавала - а потом накопила на 1 год и мы ее потом немного попили ( нам бесплатку редко давали - якобы мы обеспеченные - нам не нужно - обойдемся - лучше ее отдадут соседям алкашам - у них ведь денег нет - они не купят - а вы до ночи на работе попашете - и купите) - фух и наконец то я поругалась на систему
03.09.2016
Да, система наша не идеальна) Я вот тоже намучилась с этой молочной кухней. Мы живем в мос области, а прописаны в Москве. Естественно я хотела получать молочку по месту жительства. Мне отказали,хоть я им все справки привезла, что по месту прописки не прикреплялась и питание не получаю. Сказали езжайте в ближайшую поликлинику Москвы и там получайте, мы вам ничего не дадим. Так мы и сделали, очень не удобно. Мама едет в 5 утра, что бы получить питание. А еще мне смешно стало, что в области дают Нутрилон , а в Москве блин Малютку))
03.09.2016
Не нравится. Мой Нан так ел, я понять не могла почему кисломолочную смесь аж причмокивает, а обычную ни в какую. Перешли на Семилак тоже самое, Нутрилон Премиум чуть лучше, но не фонтан. Я тогда от отчаяние купила Нэни, я не знала, что уже предложить, а он как давай есть, и пошел мой ребенок есть, спать и далее по списку. Вот так мы подбирали смесь
02.09.2016
Вернитесь на Комфорт, возможно, Малюткой не наедается или сладкое не любит
02.09.2016
Возможно у ребенка просто меняется режим сна, это нормально, она ведь растет
02.09.2016
а почему так мало ест? забыла написать одно кормление я заменяю кисломолочной агушей, сьедает всю упаковку 200мл и только это спасает хотя бы раз в день она успокаивается и может поспать!
02.09.2016
Однозначно сказать мне сложно, как вы сами чувствуете, недоедает ребенок?
02.09.2016
я думаю не доедае конкетно, если приходится корить каждые 2 часаса, против 4 которы мы выдерживали на Комфорте. Я написала выше, мужа попросила опять купить Комфорт, высасала 200 и спит, как младенец))
02.09.2016
ну понаблюдайте пару тройку дней результат. Возможно и впрямь не по вкусу Малютка)
02.09.2016
Питание во время болезни Кусочки - можно или нет.