С какого возраста ребенка, многодетным дают молоко на молочной кухне?

Нам с года начали давать молоко
11.02.2020
А то что до 3 лет? Положено дают? Там сок, пюре фрукт, немного сока и творожки маленькие и кефир тоже не много. Это дают Вам? Плюс еще и пакеты молока? Я так поняла, что до 3 лет наборы всем стандартные, а после уже многодетным Молоко до 7 лет!? А то они могут и зажать...педиатры...не выписать что положено. Я УЗИ по диспансеризации для него не могу выпросить......а уж с молочкой если не спросишь не выпишут.
13.02.2020
Дают молоко, кефир, творожок, мясное, фруктовое и овощное пюре, сок - это стандартный набор. Молоко будут выдавать с 3х до 7ми лет - это уже для многодетных. Также для многодетных положены различные выплаты, о которых тоже не всегда говорят, помимо мфц ещё и в соцзащите, там порядка 60 т. р., например, компенсация за школьную форму, а это 10 т. р. на реб. ежегодно. Так что не "прошляпьте".
13.02.2020
Да, спасибо за ответ!
13.02.2020
Молоко многодетным выписывают на ребенка в возрасте от 3х лет и до 7-ми. Т.е. да, как младшему исполнится 3 года, вы начнете получать молоко на него. На среднюю дочку еще можно оформить молочную кухню, ей еще нет 7ми лет, а вот старшей уже молоко не положено. п.с. дополнительно ничего давать не будут, молочная кухня сейчас для всех до 3х лет, после трех лет не льготные категории перестают получать продукты на молочной кухне, а льготные начинают получать продукты по льготе. Так я хожу на молочку и беру младшему комплект до 3х лет, а среднему комплект по многодетности. Молочная кухня идет не на семью, а на конкретного ребенка.
07.01.2020
Спасибо Вам. Все подробно и ясно рассказали! Мы на среднюю получаем до марта. Вот и задумалась, потом как. А так молоко конечно очень выручает, всегда под рукой есть, особенно на даче! Спасибо за ответ!
07.01.2020
Молочка для детей до года в Германии Меняется ли кто-нибудь (смесь на молоко), Москва