Не хочет есть прикорм 11мес

Ничего. Ждать. Кормить столько, сколько ребенок с'ест. Остальное гв.
19.05.2020
Спасибо 🙏
19.05.2020
С самого начала как начала прикорм - садила на стульчик рядом со своим столом, так и вызывала пищевой интерес)) но в принципе у нас никогда не было проблем с едой, только когда болели. А кусочками кушает? А вообще в это время мы уже потихоньку переходили на общий стол. Ну и тут только ждать, видимо не хочет ничего пока кроме тити.
19.05.2020
Я сажаю его в стульчик и показываю, что сама ем и ему даю.И в игровой форме пробуем.Бывает по-разному,может за день съесть одну ложку чего захочет,а может три.Но меня уже это немножко напрягает,так как откуда ему брать витамины в таком возрасте,если у нас Гв.Мне кажется уже Гв не такое ,как в первые месяцы насыщенное. Нет кусочки не хочет тоже
19.05.2020
Какой хитрый. Пусть кушает сколько хочет, хотя бы что-то, чем вообще ничего. Обычно дети уже проявляют интерес ко взрослой еде в этом возрасте, у тебя видимо растёт нехочуха)) может просто ещё не время, и чуть позже это у него будет. У знакомой дочке 1,6г и всё на тите больше, такую еду ест, но очень мало. И она всё никак не может отучить ее от груди, потому что она в основном на тите висит.
20.05.2020
Ничего не делать. Мои дети тоже не ели прикорм. Был общий стол. Кусочек того, кусочек сего, порциями нет, не ели вообще. Грудь по требованию в этом возрасте удовлетворяет потребности ребёнка. Дочь до полутора лет ела почти одно грудное молоко. Параллельно немного еды с общего стола- то, что ей нравилось)
19.05.2020
Спасибо 🙏 А то просто мое терпение на исходе.Я сажала за общий стол, показываю как мы едим и что едим и предлагаю ему еду.Но пока все,что на столе это для нас игра.Мы трогаем все-чайник,тарелки переворачиваем,ложки.И радуемся, что все летит вниз.
19.05.2020
Конечно! Это самое прикольное в процессе еды)))))
19.05.2020
Рисовая каша в 7 месяцев Ютуб канал с рецептами для малышей