Давится пюре? + Вечный вопрос про стул

1. клубника волокнистая - она для первых кусочков никак не годится. Вот разваренный картофель, морковь, макарошки звездочки - вполне. Причем размер кусочка должен быть с большой ноготок ребенка. В принципе, 20 грамм вполне для первого раза нормально. Цель прикорма знакомить с едой, а не непременно накормить. 2. Если ребенка не беспокоит, то на слизь в стуле я и не обращала внимания.
17.07.2020
Я за объемы пока и не переживаю. Я ей насильно никогда не пихаю еды, ну не хочет, так не хочет, просто для меня странная реакция. Неужели правда давится? Почему не давилась первые разы, а потом вдруг стала? Спасибо, попробую что-нибудь из вами перечисленного кусочком дать, вдруг ей понравится.
17.07.2020
Слизь в стуле от слюней.
17.07.2020
Я тоже у него читала, что может. Просто уж столько слизи много. Впрочем и слюней больше стало. Я после этих мучений с прожилками всего боюсь.
17.07.2020
У моего тоже была эта слизь и пена иногда. Никогда не волновалась по этому поводу. Зато сейчас 😩😂стул уже пару месяцев как у взрослого человека, вонючиииий 😬 так что я даже скучаю по временам когда там был только гв-шный стул, пусть и с зеленцой))
17.07.2020
При дисбактериозе слизь может быть. А с прикормом я бы не торопилась или дала бы что новое на пробу.
17.07.2020
Как прикармливать если все выталкивает Прикорм как и когда ?