Блендер пароварка для прикорма нужны отзывы

Здравствуйте. Поделитесь как в итоге вышли из ситуации. Что купили ?
19.03.2021
Я пользуюсь и очень довольна. Все очень быстро и легко. Купила б/у за полцены. С 6 месяцев пользуемся и по сей день (сейчас 9,5) и думаю ещё надолго: зубов пока нет, а комочками дочка давится сразу.
07.09.2020
Я овощи просто варила. Мясо запекала в духовке, или делала ёжики, тефтели можно отварить. Мягкие кусочки давала с самого начала прикорма. Обоим детям готовила сама. Необходимости в пароварке у меня не возникало.
05.09.2020
Мне знакомые отдали пароварку Chicco, пользовалась 5 мес, удобно, но там маленькая ёмкость, когда порция увеличится, для двоих мало будет, да и дольше готовиться будет. В вашем случае, не тратила бы деньги, я б и сама не покупала, если б не отдали.
04.09.2020
Мне дали попользоваться блендер-пароварку авент, но не зашло. Мое мнение - без нее можно обойтись. Учтите что ее тоже нужно мыть, там может быть накипь и нужна она по сути всего на несколько месяцев. Я пользовалась обычным погружным блендером. Я им измельчала даже минимальные порции продуктов и сразу в нужной посуде. Не нужно было ничего долго мыть. Готовила на пару я в обычных маленьких ковшиках икеа с их же девайсом-пароваркой которая вставляется в любую кастрюлю. Быстро и просто) Потом в том же ковшике измельчала погружным блендером. Авент мне не экономил время, выходило тоже на тоже, только ковшик и вкладку-пароварку мне проще было закинуть в посудомойку и забыть о них)
04.09.2020
Спасибо огромное за находку в Икеа! Значит буду так же, куплю лучше в Икеа. Тем более посудомойка есть...
04.09.2020
Берите пароварку "Стабиль, которая поменьше за 249 руб., ее можно в любую кастрюлю запихнуть по размеру)
04.09.2020
Прикорм Gerber Как выбрать фирму для прикорма?