Питание ребенка и семьи.

Лучший ответ

Как всетаки это важно прививать нормальность питания и жевать, а не сиську сосать до старости,,чтобы не выросли такие мужья, которому нужно борщ процеживать. Я просто даже не знаю, серьёзно?! Процеживаете мужику борщи?! даже не знаю как бы на такого маминого мальчика отреагировала ... МЫ это муж ,ладно когда мы это дети , а когда муж ,это уже слишком 😆😆😆надеюсь хоть "Мы" сопли не отсасываете и то хорошо .
16.12.2020
Я готовить под него училась, т.е. до него не готовила, так что его привычки не вызывали у меня проблем. Это единственная его странная странность в еде, я не готовлю борщ, чтобы его процеживать, он мог бы его не есть вообще. Да и всем бы быть такими маменькиными, как мой.
16.12.2020
Ну да ,прям мечта, чего уж
16.12.2020
Спасибо за ваше ценное мнение😏
16.12.2020
Я отдельно не готовлю, ребенок ест баночный прикорм и то, что едим мы (у нас правда и рыба, и овощи очень часто в меню, но маринованое, жареное и запечённое тоже часто едим, а вот супы почти не готовлю). Солю не сильно, но мы так любим. Если готовлю что-нибудь острое, то тогда конечно в процессе откладываю часть детям, без чили 🙂
16.12.2020
Супы мы вообще не едим почти, поэтому с супами не подскажу. Мясо готовим раздельно. Например, делаем себе и ей мясо: ей не добавляем ничего, себе специи, просто ее порцию в фольгу и все вместе на противень, с рыбой так же. Немного специй вообще можно ребёнку, но без соли, к соли очень быстро привыкают, и она норму начинает превышать. Овощи особо приготовленные типо брокколи и тд. тоже не едим, больше свежие любим: помидоры, огурцы, дочь тоже не ест приготовленные, хотя я ей и предлагаю переодически, готовим вместе с рыбой и мясом в фольге. Кашу по утрам варю нам с ней одинаковую, хотя признаюсь, раньше каши не ела вообще. Сейчас грамм 100 себе кладу, чтобы она видела, что у нас одно и то же. Но я бы все равно завтракала, просто чем-то менее полезным. Варю хлопья просто Нордик разные на воде. Добавляю пасту арахисовую или ореховую, ту, где никаких добавок нет вообще. В общем, мы как-то не особо напрягаемся в этом плане. У нас дочка не очень дружит с овощами, но зато есть любимые фрукты, которые ест каждый день почти, компенсируем этим. Истинная беда с молочкой, вот ее ни в каком виде сейчас не ест, хотя раньше пила биолакт неплохо, да и творожок ела.
16.12.2020
Спасибо🤗
16.12.2020
Максимально перевожу ребенка на общий чтол. Если вся, семья есть маринованное мясо, то и ребенок никуда не денется. Пока совсем мелкий могу просто кусок мяса в фольге запечь в духовке. Задарок, приправ в детском питании не боюсь.
16.12.2020
Спасибо.
16.12.2020
Чем кормить ребёнка 9 мес в путешествии? Мультиварка Пароварка