Мифы и правда о баночном питании

МИФЫ не мифы! А домашнее питание конечно лучше! и это не обсуждается даже! Баночное детское питание создано для удобства мамы..допустим в дороге ..когда не можешь приготовить....но не для СИСТЕМАТИЧЕСКОГО кормления...как делают наши мамы!
09.04.2013
дорогие мамы я смотрела передачу про питание в банках это ужас одна мамаша из баночки выташила таракана другая мошку какуюто это ужас в заводах нет гигиены а дома мы создаем гигиену я сама делаю нашему малышу пюре купила avent (пароварка и блендер 2 в 1)это супер и полезно все витамины сохроняются только овощи и фрукты надо замачивать на 6-7 часов
26.01.2011
А, я слышала про такую пароварку-блендер avent. Супер-вещь! А после приготовления она сама на фруктах и овощах пишет, сколько сохранила витаминов. На ваших, наверное, всегда написано "100%"! Только не обижайтесь. Просто смешно стало... Мы не знаем, сколько витаминов сохраняется, мы их, вообще-то, не видим. А то, что показывают в передачах (вчера про шампунь, позавчера про сыр и творог, завтра про хлеб и т.п.) - это все надо делить на 10 хотя бы. И близко к сердцу не принимать. Телевизионщикам тоже кушать хочется. Вот они и придумывают страшилки поинтереснее.
03.02.2011
я предпочитаю готовить дома чем покупать в магазине каждый делает выбор что лучше для его малыша просто в этих банках одну ерунду пищут а в деле одна химия вред нашим детям.как  вы думаете если я дома приготовлю пюре простиризирую боночку налью тута пюре закатаю неужели она не испортится за пол года?без химии испортится а с химией нет.  
05.02.2011
Хочется кушать и производителям детского питания)))
26.10.2012
natali, вы верите походу всему что на заборе пишут. Ну раз так то мне просто интересно как вы кормите ребёнка, когда проходят дачные сезоны овощи и фрукты можно купить только в магазине. Посмотрите передачи тогда что в фрукты добавляют и овощи, не у всех есть возможность выращивать на своём огороде и на рынках не всегда купить можно, самим готовить есть резон если сам выращиваешь или же на рынке у проверенных продавцов покупаешь. А так сейчас ничего натурального по сути не осталось. И если честно не поняла зачем овощи и фрукты на 7 часов замачивать? Для чего вообще?
22.11.2022
Хорошая статья. Я полностью согласна и потдерживаю баночное питание. Если еще покупать в специализированных магазинах, так как эти магазины профильные, они реализуют продукты надежных производителей.  Питание для детей содержится там в специальных контейнерах и стеллажах с особым температурным режимом.То есть надлежащее качество питания для вашего ребенка вы обеспечиваете, что называется, «на входе». Я еще стараюсь брать импортные известные марки) 
02.06.2010
Такая статья хорошая, аж на душе легче стало. А то в последний прием педиатр на меня так орала за то, что я собралась банки давать...
26.03.2009
Мы перепробовали со старшей многих производителей, скажу сразу -- некоторые так есть и не стали. Например, в том же семпере и винни много крахмала, нам не покатило. Мы едим очень избирательно - овощи почти всегда готовила и готовлю сама, потому что по другому никак, а соки и фруктовые пюре кроме наших белорусских, мы хорошо ели гербер, спеленок, сады придонья, фрутоняню. Еще от Агуши нос воротили. Короче, все равно все методом проб и ошибок. дети как и взрослые что-то едят, а что-то нет
06.02.2009
Да, тут только метод проб и ошибок срабатывает!
06.02.2009
Не хотим никакого прикорма.....или хотим? Результаты нашего прикорма...