Творожок с молочной кухни и срыгивание, как-то связано?

раз срыгивает, значит как то связано. Мы едим творожок и ТТТ все хорошо у нас. но я не сразу стала давать отдельно творог. Сначала покупала Фруто-Няню творожок с яблоком, потом стала сама делать творожок и смешивать с пюре фруктовым. А сейчас уже пару раз стали кушать тврог со сметаной
17.04.2009
Я поняла, что это от ацидофилки))) Блин, была бы у нас Агуша, я бы лучше её давала)))
17.04.2009
может у вас другая фирма есть? не обязательно же АГУША
17.04.2009
Да нет ни фига, все Гавно)))
17.04.2009
Исключите пока эти молочные продукты. Покормите овощами. Посмотрите, что будет. Если уменьшатся срыгивания, значит дело в молочных продуктах. По чуть-чуть надо будет давать, буквально по 1 ч.л. Да, а что за ацидофильное молоко? Мы своему маленькому творожок кефирчиком с молочки разводить стали, потому что творожок густоват для него, все время давился.
10.04.2009
Ацидофильное молоко, это как раз что то типа кефира, только с добавлением ацидофильной палочки) Ты занешь Ирин, а я сразу начала с 50 мл, может на самом деле это из-за того, что много?
10.04.2009
Я по чуть-чуть всегда начинала давать, что старшей, что маленькому. Если вы не даете бананчик, попробуйте потихоньку приучить к нему (мы давим его в пюрешку вилкой), главное смотреть, чтоб аллергии не было. А потом соединяйте с творожком вместо сахара. Добавленный обычный сахар может вызывать брожение в желудке. У меня когда-то была книжка по детскому питанию, в ней был рецепт сахарного сиропчика (лучше его добавлять, а не сахар в открытом виде). И еще. Моя мама и раньше делала так, и сейчас: она берет слегка подкисшее обычное пастеризованное молоко и делает из него творожок. Он получается совсем не кислый. Моя старшая дочь - большая привереда в еде (пельмени, макароны, все приправлено майонезом, сухарики, молоко по 0,5л и больше в день), но даже ей такой творог понравился. Спроси у родителей, может они так делали.
10.04.2009
Про кефирчик... Часть молочных кухонь в Москве скоро будет закрыта