Наш стол. Мысли вслух.

а картошка почему не пошла? вообще я давала цвет кап. и брокколи планирую тока гербер,отальное делаю все сама.. в пароварке,все кидаю тудЫ и готово через 25 мин. потом в блендер ,воды и еще минута и еда на 2 дня готова,разливаю в стаканчики авентовские ,там кстати и мл указаны( ЧТО очень удобно!) и вот 2 дня едим,каждый раз чередую компоненты! введи еще попробуй обычную капусту,кабачки мона,а на счет каш мы тоже пока без них...я еще творожок +нарине мешаю и туда бабначик,все в блендер и получается коктель типа.. вкуснее получается:))) а фруктовое дам,когда еще вот введу цвет.кап,брокколи,и тыкву,а то потом эту "вкусность" мож не будет ест ьпосле сладенького то.. :))
22.02.2010
Картохой оплевано полкухни :))) ну если честно, тут я дитём солидарна. Из всего герберовского - картоха самая отвратная:) А кабак я оч хочу давать - только разве у гербера кабак бывает? я нигде не могла найти...(( Готовить сама наверняка скоро начну, ведь в копеечку эти банки выходятimage. Осталось тока на хорошую пароварку разориться....Ну а фруктовые коктели ты прям как в лучших ресторанах делаешь:))))
22.02.2010
у гербера по моему нет кабака,но во ту лукошка ест ьточно! ест ьеще кабак со сливками,оригинально ,да??? :)))) так вот поищи в этих фирмах ,еще по омему нестле есть.. ну мож поробовать картошку нашу обычную дать? может вкуснее будет? я вообще все вместе даю,т.е. 3-4 компонента перемешиваю... и ничего типа супчика :)))
22.02.2010
Кашу мы ели с ложки))) Ну нам в Москве не выдают ни сок, ни кашу)) Мы покупную кашу лопали из коробки!) Сок я тока ближе к году начала давать разведеный, он к нему ровно... Из стакана моего может пару глотков по приколу сделать... А фруктовые пюрешки - в кашу добавляй или в творожок)) А смесь Агуша - считается, ее малыши любят!) Мой тока к году проникся, когда кефиром заменили...))) Я бы не сластила ее...
20.02.2010
Кисломолочную смесь, если посластить, вкусно получается! ;)) Яблочное пюре можно уже дать малышу. Мы в обед, обычно, овощное, а на ужин творожок чередуем с фруктовыми пюрешками. :) Уже едим яблоко, грушу, чернослив, персик, яблоко со сливой и яблоко с кабачком вчера попробовали. :))
20.02.2010
Нинок, пожалуй, последую твоему совету. Завтра дам немножко яблочного пюре. А кисломолочную смесь через пару дней добавлю в творожок, смотрю так некоторые девчонки делают! Я с трудом ориентируюсь в граммах/миллитрах)) - скажи, скока из баночки например овоща Андрюхинс ест за раз? У вас ведь тоже, кажется гереберовские?
20.02.2010
Мы едим "Бабушкино лукошко" :)) Она даже больше Герберовской на 20 гр. Андрюха, обычно, съедает всё. :) А потом молоком моим догоняется. :) Начинала я по паре ложек.. Давала 2-3 дня добавляя дозу. Потом вводила другой продукт и т.д. Фруктовые пюрешки вообще лопает с удовольствием! :)) Тоже по целой банке уже (100 гр). Каши не хочу пока вводить, рано, думаю. :) А кисломолочку у меня мужики старшие хорошо пьют! Я даже не успеваю! =)))) И слащу я ей для себя, или Женьки. Андрюхе её вообще не даю. :)
20.02.2010
Поделитесь опытом, мамочки) Вопрос про прикорм