Фрисовом

фрисовом состав смеси
У авента есть соски с прорезью для более густых смесей, кефира.
30.03.2010
Спасибо,посмотрю. Даже и не знала,что существует так много разных сосок, думала они только уровнями различаются.
30.03.2010
слушай, может, разводить пожиже Фрисолак и не будет запоров? у Нука есть соски к бутылочкам разных размеров, включая и для жидкой пищи..может, оно ему легче будет.
29.03.2010
У нас запоры,когда мы смеську не кушаем(мы раньше ей где-то раз в неделю-дней 10 подкармливали,когда и раз в месяц), когда полностью на ГВ, поэтому я и решила ввести не просто смеь на ночь, а специальную. Так что жидкий Фрисолак не поможет, к сожалению)
29.03.2010
аа...видимо, у тебя молочко жирное..мы тоже страдали запорами..сейчас как-то всё нормализовалось..просто сменили воду, которую я пила.. а с бутылочкой подумайте..сама бы я не дырявила..можешь повредить резину и Даньке потом кусочки всякие могут попадать..он же сжимает,когда сосёт..в общем, смотри сама)
29.03.2010
Тоже верно,согласна. Сегодня ещё раз попробуем на ночь дать смесь из Меделовской бутылочки,посмотрим как себя поведёт. Если что,думаю,эту же дырочку на соске,какая есть, чуть расширить, может просто стерильной иголкой покрутить как бы внутри дырки этой. Просто до магаза только завтра смогу дойти и посмотреть,что там есть для густых смесей.
30.03.2010
ну смотри:)) я бы не рисковала всё-таки...цедитесь,мама, цедитесь;))))
30.03.2010
Цежусь.... Кстати, уже заметно меньше сцеживаюсь и с утра просыпаюсь уже не в мокром. В общем настал праздник и на нашей улице... Через месяц прикорм,уже всё про него знаю,даже советы раздаю)
30.03.2010
я вот начинаю думать тож о том, как бы так это дело вернее закруглить...правда, из-за наших тут всяких переездов и смены климатов и т.д. я пока кормлю..но что-то раздоилась как-то аномально)))
30.03.2010
Смотри так и до школы докормишьimage,пытаясь закруглить))))
30.03.2010
ахха)))) будет ко мне под кофточку залезать 8летняя кобылка )))) ну уж нет))) ты ж знаешь, это не про меня вообще:)) мааааааксимум до года..и то, повторюсь, из-за наших этих перепетий с отъездами и климатами... экология тут оставляет желать лучшего и дети оч много болеют маленькие..поэтому приходится работать над предоставлением иммунитета Лизке:)
30.03.2010
Сейчас в школу с 6-ти идут,так что на 2 года меньше) Ты сможешь!!!! Эх, по ходу я одна безответственная мамашка, не желающая предоставлять ребёнку естественный имунитет...
30.03.2010
издевайся-издевайся)))) а в школу нацеженное молочко в термосе)))) будет нервничать - пусть сосет))))   ты задай воппрос этот в ББ - знаешь сколько мамашек повылезают таких же как мы:) они просто загнаны натиском сообщества ГВ.. кстати, идела какую чушь они там первым постом вывесили?:)) модератор поразмышляла на тему поддержки...ппц, я не удержалась от коммента))))))
30.03.2010
ахаххаха про термос image Кстати,в термосе нельзя, вдруг от груди откажется?! Про первый пост-не видела,сейчас зайду гляну,прокомментируб если зацепит, а они меня обычно цепляют)))
30.03.2010
ну там ссылка на то, про что такое поддержка..причем, предложена эта ссылка одной из фанатичек этих))) да, что-то про отказ от груди я не подумала..блин, придётся из суда бежать в школу.... ))))))
30.03.2010
Кушаем только Фрисовом, от других смесей нас рвало. Пока ели из авентовских бутылочек, то просто соску ставили второго уровня, там дырочек побольше. Потом купили Доктор Браун и тоже сразу соски к ним второго уровня. Сосем на ура по 180-210 мл) Прекрасно себя чувствуем.
29.03.2010
Вот Авентовская соска у нас тоже второго уровня стоит, не пошло как-то. А из Меделовской бутылочки как раз с соской Доктор Браун получилось. Надеюсь, завтра уже поактивнее будет кушать,видимо капризничал по поводу смены смеси.
29.03.2010
Смесь приятная на вкус, сама пробовала прежде чем дать своей маське) Но все детки разные, может и не принять твой пупс эту смесь. Крепись)
29.03.2010
Спасибо. Просто я не думала,что Фрисолак и Фрисовом настолько будут отличаться по вкусу,что ребёнок это заметит. Хорошо хоть девочки уговорили меня не давать нутрилон(он горький), представляю какая бы тогда была истерика!
29.03.2010
Да уж...Мы кушали 2 недели Нутрилон Комфор, потом такие фонтанные рвоты начались((((((
29.03.2010
Рите давала ее все время - от срыгиваний, пила ее хорошо, без капризов. Только вот приходтлось либо бутылки с большими дырками в сосках покупать, либо в Авентовских прорезать просто отверстия побольше - и так, и так делали)
29.03.2010
О,попробую завтра дырок наколупать) Спасибо. Просто у нас чётко различалось-молоко едим из одних бутылочек-сосок,смесь из других (так повелось ещё когда я думала,что он временно грудь не берёт и чтобы различал,что молочко и смесь по-разному сосётся), а теперь,видимо,придётся из одних и тех же кормить. Главное,чтобы кушать стал даже с многочисленными дырками. Я просто не думала,что они по вкусу так отличаются и что Даня поймёт,что его обманули)
29.03.2010
))) конечно различаются, попробуй лизни свое молоко (оно сладкое), и смесь - даже не знаю на что похоже))) мы кстати если не путаю уже месяцев с 5 стали давать ей из бутылок, которые для каш - там самые большие дырки
30.03.2010
Нееее,лизать я не буду, меня от запаха молока своего пару раз рвало. image А смесь мне говорили,что она ещё слаще молока и типа после смеси не все дети молоко кушают,т.к. оно преснее...(это мне в сообществе ГВ писали, я сама не в курсе. Никогда не попробую не то ни другое).
30.03.2010
Комментарий удален
29.03.2010
Я не правильно выразилась, конечно,смесь не лечебная, а специальная для таких вот проблем как запоры и срыгивания. Спасибо за совет про смешивание, я как-то не подумала, завтра так и сделаю! Запоры мы борем Дюфалаком,очень помогает,просто хочу постепенно от Дюфалака уходить и подавать вот такую смесь.
29.03.2010
А ведь на банке написано что смесь при остывании густеет и для этого надо соску с более широким отверстием.вы наверное пропустили этот момент.Я своего старшего кормила до 6 месяцев Фрисовомом,на его врач прописала т.к. у нас тоже были проблемы со стулом.но я бы несказала что они сразу пропали после введения этой смеси,так что на многое не расчитывайте сразу))),а вот по питательности она хорошая,нам почти на всю ночь хватало.
29.03.2010
Да, наверно пропустила этот момент, не прочитала. А про питательность, у нас ТТТ и на грудном молоке и на Фрисолаке малыш спит с 12 и до 7-8 утра.
29.03.2010
а вы водичку кипяченую или детскую давайте,очень хорошо помагает,а от дюфалака надо отвыкать к нему привыкание идёт
29.03.2010
Не пьёт он ни детскую водичку,ни взрослую, ни чаи хипповские... А к дюфалаку привыкания быть не может,это же просто лактулоза и всё. Все врачи об этом говорят,да и Комаровский пишет,что Дюфалак хоть с рождения и до года можно принимать, вреда точно никакого не будет.
30.03.2010
у меня Гошка не стал только его в чистом виде кушать. Теперь смешиваем 1 к 2 (2 ложки Вома и 3 обычного Фрисо).. теперь спим спокойно ночами и не знаем больше что такое колики и запоры. Семесь в этом плане просто отличная,но вот давать ее в чистом виде,пожалуй не стоит
29.03.2010
Молочная смесь после 1 года нан кисломолочный