Премодерация

а мне бы хотелось чтобы в жизни фотографов было поменьше субьективизма и игр - с кем мы дружим тех и лайкаем. ну или если еще честне - с кем хорошо бы подружиться) )... отрешенности побольше от личности самих фотографов... пожелала бы всем... и это один из главных критериев... да пока не забанили - решила написать, а то уже пошел отбор по цвету глаз)
14.05.2016
а где эта молния? восклицательный знак?
06.05.2016
Да. Нажимаем. Выбираем Другое и пишем Премодерация.
06.05.2016
Простите, а что такое молнии? Типа доносов?
06.05.2016
Причем здесь доносы? Если Вы считаете, что фотографии, выложенные в посте, не дотягивают до должного уровня, являются дилетантскими, низкопробными - жмите молнию, выбирайте "Другое" и пишите "Премодерация". Ибо модераторы по Правилам Сообщества не могут решать, соответствуют фото уровню Сообщества или нет. 5 молний - перенос поста в дневник. Но намеренное "утопление" модераторы всё же увидят и пресекут. Лично я считаю, что здесь достаточно немало таких постов.
06.05.2016
Ну а как это назвать? Т.е сторонние люди, которые сами далеки от фотографии или дилетанты имеют право оценивать фотографии, а модераторы не могут решать о соответствии уровню сообщества? И все, что здесь выкладывается в последнее время не имеет таких "скрытых" оценок и публикуется без молний? Вот сколько раз зарекалась не писать ничего и не выставлять в этом сообществе...теперь уж точно наверное. Спасибо.
06.05.2016
А чем это плохо? То есть, хвалить и писать дифирамбы люди, далекие от фотографии, могут, а решить, что это плохие фото - нет? Да не переживайте. Переносятся в дневник, насколько мне известно, исключительно и реально уж очень дилетантские фотографии.
06.05.2016
Писать, что фото плохие можно и нужно, но только открыто, а не жаловаться в тихую, нажимая на кнопочку. Да я и не переживаю)
06.05.2016
Да конечно! Эта молния для того, чтоб модераторы видели, что вот типа есть не айс-фото по чьему-то мнению. Но решать всё равно будут они! А писать не всегда возможно - знаете, многие пользователи после первого же критического замечания отправляют критика в ЧС, и всё, писать не можешь. Я тут у многих в ЧС :-))))))) К тому же, модераторы не в силах читать все комменты.
06.05.2016
Ира, ты умница большая и не только потому что у тебя есть ещё силы кому то что то комментить, а то что всегда по делу и не обидно на ошибки указываешь. Но людям всегда тяжело критику переносить ))
07.05.2016
Алёна, спасибо. Но я критикую посты не в личных дневниках, а в этом Сообществе. Любой, кто вступает в сообщество Фотография, читает Правила, в которых чётко и ясно сказано: "Критика разрешена". Если у какого-то фотографа ну прям настолько тонкая душевная организация и острое реагирование на критику - до слёз и вырывания с головы волосняного покрова, пусть не постит сюда ничего :-) Господи, да я раз в полгода захожу сюда и оставляю пару комментов. Чего уж так страдать-то? П. С. Алён, ну неужели тебе нравится, что половину постов смотреть невозможно, настолько они творчески прекрасны. Чего только посты одного возвышенно поэтического фотографа стоят, спрятался от всех критиков за ЧС (не я одна у него там, гы) и сидит несомненным приверженцем настоящего искусства.
07.05.2016
Смотри, сколько людей покритиковало. Но про молнию они забыли или не знают. А вот еще один свежий пост этого же автора всё-таки был перенесен в дневник. Если такое будет постоянно повторяться, авторы задумаются, наверно. И будут более избирательно подходить к выбору фотографий для своих постов. П. С. У данного автора и приемлемые ведь фотографии есть, видела. Те, которые не вызывают желания кнопочку нажать :-)
07.05.2016
Ира, я знаю, ты про Дмитрия )))
07.05.2016
Так я и не скрываю, ссылку-то даю :-)
07.05.2016
да, конечно, в сообществе. Что бы вдохновляться, искать идеи, заходить на ББ нет смысла - тут ты права )))
07.05.2016
Я даже догадываюсь кто поэт. И да, я тоже в ЧС. Не сложилось у меня с поэзией)))
07.05.2016
С такой "поэзией" - отрадно, что не сложилось :-)
09.05.2016
Ирина, предупреждение за оскорбления. Отредактируй пост, пожалуйста. Оскорблений не нужно.
09.05.2016
Да нет тут оскорблений. Но отредактирую. Предупреждение модератора, написанное в 2 часа ночи, достойно уважения :-)
09.05.2016
модератор в такое время обычно и сидит))
10.05.2016
вот полностью поддерживаю, т..к личные предпочтения людей фотографов друг другом в этом обществе и вообще влияют намного больше чем реальное отображение дел
14.05.2016
Ну что, давайте голосовать? По каким соображениям пропала галка "дублировать в дневник"?