Почему так скачет БТ в первой фазе?

По графику не ставят диагнозов, темболее что Т в М не информативна. Поставьте галочку не учитывать. К врачу вы конечно можете записаться, но поверьте, ничего другого как график не показатель, он вам не скажет.
05.12.2020
Спасибо. Да я , конечно же , не из за графика собираюсь пойти, а из за того, что второй цикл подряд колит с правой стороны..Хотя у меня О всегда была безболезненная. Начало колоть ещё с прошлой О и колит до сих пор периодически, даже во время М кололо ...
05.12.2020
Le désir, после О может так работать жт, а может и киста... лучше конечно сходить 🤗
05.12.2020
Нет у вас воспаления, ускокойтесь. Воспаление если бт выше 36.8 у вас все в норме.
05.12.2020
Спасибо 🙏🏼 В прошлый график БТ была более менее стабильна в этот период...по крайней мере не более 36.4.. Только перед О немного поднялась.
05.12.2020
Каждый цикл бт не может быть одинаковой, на нее влияет даже количество походов в туалет за ночь, то как вы спали и что поели, мы не роботы😁 я убедилась в этом и мой беременный график был мягко говоря странным, и после этого я поняла, что все это фигня ненужная )) тесты и хгч анализ, если уж очень надо, но я не делала этого, только тестами баловалась, и прислушивалась к своему организму, и когда поняла, что получилось все равно сомневалась и каждый день убеждала себя что не получилось 😂 пока уже яркие тесты не увидела)
06.12.2020
Подскажите, что не так? Начало цикла