Секс.

Девченки у нас та же проблема,нам по 23,а секс раз в неделю и то если его величество соизволит) Раньше меня работа спасала,там с мальчишками флиртовала,отвлекалась,понимала что я нравлюсь мужчинам,даже очень.)А сейчас сижу в декрете и зацыклилась на этой проблеме,сразу комплексы появились,не пойму почему меня мой любимый муж не хочет?Спрашиваю его: я тебя не устраиваю,не привлекаю,в чем причина?он как всегда отвечает просто не хочу!Я же не прошу многого,может мне и не нужен будет секс если будет ласка,нежность,внимание!
15.09.2011
Ну вот, только что написала  пост о том же. Не я одна такая. 
29.08.2011
это просто низкий темперамент. ничего тут не поделаешь. врядли будет лучше, скорее только хуже. знаю эту проблему по рассказам близкой подруги. она чего только не делала, в итоге развелась. . кстати от количества прожитых вместе лет не зависит частота секса. ну или не так сильно, как от темперамента, ну и просто отношений внутри пары (когда есть обиды, то не хочется)
29.08.2011
привет. вот я тоже не знаю что делать. сейчас аж разревелась. муж совсем стал не родным. может изменяет? как же это выяснить? даже мысли посетить какую-нибудь гадалку появились.
28.08.2011
привет!я вчера много думала и решила все взять в свои руки,не ждать неделями)))))))и смех и грех.пока он был вечером на работе,я все слезы выплакала,проревелась хорошенько,и успокоилась,пришел с работы как ни в чем не бывало,и ночью сам пристал))))))).если честно(может это глупо)я ходила к гадалке,очень хорошей,всю правду сказала про прошлое,настоящее,и еще то что муж любит очень сильно,верен и очень боиться меня потерять,и кстати чтоб я его не выводила)))).теперь попробую по своему новому методу)))начну ходить при нем в хорошенькой одежде,ухоженной(постараюсь уделять время себе).а у тебя есть подозрения что изменяет?выше твоего ответа Елена написала,думаю она права,но изменить это можно и это в наших силахimage
29.08.2011
не знаю. раньше было не так и это не усталость. на работу ходит как на праздник, а стоит мне заикнуться он мне в лоб мол тебя чтото не устраивает? но в телефоне всё всегда подчищает. вчера тоже хотела взять в свои руки а он сказал как отрезал - не сегодня, я в слёзы - а когда? когда нибудь.  я тихо плакала, он погладил пару раз по спине и сказал успокойся. я уверенна он сделал это чтобы я не мешала ему спать.image
29.08.2011
все как про меня написано,прям тоже самое было.а поговорить не пробовала?(я пробовала,было без толку конечно,но посмотрю что дальше будет,если не изменится ничего,устрою скандал)))
29.08.2011
и говорить пробовала - почти не шёл на контакт, и скандалила - разворачивался и уходил гулять.
29.08.2011
будет время почитай книгу Юлии Шиловой,"как я нашла дневник своего мужа",я о многом призадумалась...
02.09.2011
Наверное это действительно не нормально! мужу моему тоже 26, и он пашет на двух работах(свой бизнес тащит,и еще на дядю подробатывает),...и устает ужасно.а как ночь приходит__куда делась усталость-то?лезет,пристает,просит практически каждый день!!!  и у сестры старшей также))))) да и многие подруги рассказывают,что как до это дела,у них(мужей) появляется столько энергииimage.может вам удивить его чем нибудь??? сурпризик какой нибудь романтический....или проверить не ходит ли к другой(даже если уверены,стоит последить)))))))
28.08.2011
мда...по ходу действительно,что- то не так,у мужа не совсем сильно тяжелая работа.пробовала удивлять,был конечно секс,но не могу же я постоянно сама к нему приставать,хочется чтоб инициатива от него шла.и поговорить не хочет.я лохimage
28.08.2011
выход всегда найдется...с вами все в порядке.но почему мужик не хочет? вот это странно=((
28.08.2011
Он хочет, а я нет! Муж меня не хочет