Мало секса

Мы укладываем Киру в свою кроватку, а ночью, около 2х часов она просыпается на кормление и я ее забираю к нам до утра.полночи спим все вместе, муж не против. Это на нашу сексуальную жизнь не влияет(бывают моменты, когда доча не вовремя просыпается, капризничает, но такие же проблемы и у тех, кто спит отдельно). Спросите своего мужа, устраивает ли его ваш совместный сон с ребенком. Если нет, то надо менять ситуацию и приучать ребенка к кроватке. И срочно верните мужа в супружескую постель!!! Проблему перемещения малыша в кроватку легче решать вдвоем.
10.07.2013
Спать втроем с малышом муж не будет - боится, его знакомые так малыша своего придавили. Я не боюсь, да и подрос он у меня уже. Но и малыша отселять в свою кроватку вряд ли пока удастся, пытались в первый месяц, он засыпает на груди, если потом потревожим - замучаемся укачивать. Я не была сторонницей СС, но высыпаться-то надо и мне, и мужу. Муж спит, раскинувшись на полкровати, мне удобно кормить лежа, приходится его будить-двигать, а потом еще и малыша долго укачивать, если буду перекладывать. Короче, не знаю я(
10.07.2013
Надо искать компромисс. Вместе. У вас кровать большая?Я сплю с краю и когда малышка просыпается, беру ее к себе. А кроватку пододвигаю вплотную к кровати. Муж у меня тоже любит развалиться, но я чувствительно сплю и контролируют ситуацию. Кровать у нас большая, стандартные двуспальные комплекты малы. Если б кровать была меньше, не стала бы практиковать сс, т.к. опасно, да и сама черти как спать буду. Из инцидентов-Кира как-то упала с кровати. Но муж здесь не при чем-сонная уползла.
10.07.2013
Кровать - обычная двухспалка, габариты комнаты не позволят поставить кроватку вплотную к кровати. Он говорит что малыша нужно приучать спать в кроватке, но ночью вставать укачивать ему конечно не хочется. Так у меня малой в 3 кушать просит и в 7, я ему сиську в рот и сама сплю дальше.
10.07.2013
С мнением мужа считаться нужно обязательно. Просите его о помощи. Ищите выход вместе. И обязательно находите время и силы для секса. Это важно. Сложно советовать, не зная всех нюансов. Идеальное решение проблемы можете найти только вы с мужем. Главное, не отчаиваться!
10.07.2013
Не знаю, может это норма, что секса мало, да и если честно боюсь я немного как раньше сумасшедше, швы дают о себе знать при резких движениях
10.07.2013
Спросите мужа, какое решение ему кажется самым разумным. Если он считает, что ребенок должен спать отдельно, то попросите его о помощи. Пробуйте укладывать вместе. Или пусть укладывание будет его обязанностью. 
10.07.2013
ребенка переселять в отдельную комнату. Ну и что, что ГВ?
10.07.2013
Выше комментарий написала почему не получается, хочется высыпаться, муж тяжело работает, помощников у меня особо нет, а днем готовку-уборку-глажку еще никто не отменял)
10.07.2013
Это, конечно, не очень хорошо, что малыш привык так засыпать. После полугода можно будет пытаться приучить засыпать самостоятельно, без тити и укачивании. У меня старший тоже так засыпал. С младшим я все делала по-другому. У меня тоже нет помощников, но выход надо искать, тогда он найдется. Спите днем с малышом обязательно! Дела подождут. Сейчас нам всяко легче, чем нашим мамочкам со всякими памперсами и автоматическими стиральными машинками. Чтобы настроиться на нужный лад, сами посмотрите порнушку, почитайте эротический рассказ, сделайте мужу что-то необычное, чего он от вас не ждет. Семья это работа. И надо успевать по всем фронтам. Ищите, как сэкономить время. Например, пеленки, необязательно наглаживать с двух сторон, раз утюгом прошлась и хватит. Заготовьте заранее котлет, нарежьте овощей и заморозьте все это по пакетикам. Обед станет готовиться гораздо проще, понасыпал вякого в кастрюлю и суп готов. Вечером просите мужа хоть часик погулять с маллышом (пусть не каждый день), а сами посвещайте это время себе, ухаживайте за собой и тд
10.07.2013
Работает он до 8 вечера, в лучшем случае в 9 дома, мы как раз с прогулки возвращаемся, сразу купаем малыша, потом он качает-развлекает, пока я быстро поем, душ приму и ему ужин поставлю, потом уже я забираю малыша кормить-укладывать, а он идет отдыхать. Пока уложу малого, ни мне особо ничего не хочется, ни ему((( Но без секса жизнь кажется неполноценно счастливой, что ли
10.07.2013
Через не хочу! Как говорится, аппетит приходит во время еды. Вы пишите, что мужу не хочется? да не бывает так, если он не импотент, порнушку же смотрит! значит, все функционирует. Я не говорю насиловать его, но соблазнить нужно срочно!
10.07.2013
Давно ещё видела программу,в ней психолог говорил,что если мужчина присутствует на родах,он потом перестает воспринимать женщину,ка сексуальный объект,потому что подсознательно чувствует себя виноватым в том,что она испытывала боль.Конечно,так не у всех,но уверена,в этом что-то есть.
10.07.2013
+1
10.07.2013
Тоже этого боялась, но муж сам прибежал на роды.. Отношения наши не поменялись
10.07.2013
Ну это уже свершившийся факт, муж был на родах, может и не стоило, но что уже говорить. Чего делать-то? (
10.07.2013
Корми сидя,держа на руках рядом с кроваткой.Поел,уснул,потихоньку перекладывай.Я пустышку подставляю.Бывает надо чуть-чуть укачать,колыбельные включаю.И всё,ребенок спит,а ты идешь соблазнять мужа.Придумай что-нибудь новое,чего никогда не было.Может он чего-то хотел,а ты не соглашалась.Короче,покажи себя с неожиданной стороны,чтоб ваш секс был как в первый раз:)
10.07.2013
Я сама рожала с мужем и еще две мои подруги и все с сексом ок. Знаю пары, которые не рожали вместе, а желание пропало. Так что я здесь вообще ни каких зависимостей не вижу.
11.07.2013
Значит мужья выносливые.А кто расстался слишком слаб
11.07.2013
Послушайте на эту тему Комаровского....
10.07.2013
Ох не знаю... У самой с мужем секс всю беременность запрещен... Не знаю что после родов будет((..  совместные роды вполне могли поспособствовать отсутствию желания у него... Многие об этом пишут ...
10.07.2013
Пишут о том что раздельные роды ни капельки не спасают семьи, почитайте сколько матерей  рожали одни и потом мужья от них ушли. Здесь на бб. Мы с мужем рожали вместе, и никаких проблем в сексе у нас нет, он стал редок из за усталости. Ни я ни он не высыпаемся. НО- секс это привычка ее нужно поддерживать, если перерывы большие то желание пропадает. Поэтому я кровь из носу устраиваю нам разрядку минимум  раз в неделю. И не пишите о том чего сами не испытали.
10.07.2013
Подписываюсь. У меня создается впечатление, что миф о том, что если рожаешь с мужем, то  с сексом потом проблемы придумали завистливые женщины, рядом с которыми в такой важный момент не оказалось рядом самого близкого человека, чтобы хоть как-то объяснить свою "брошенность" и отсутствие доверия и настоящей близости в паре.
11.07.2013
Присутствие мужчины на родах показывает степень доверия в паре, но само присутствие или не присутствие не определяет отношения в семье
11.07.2013
Я и не утверждаю, что определяет, а лишь говорю, что определенные женщины, которые сами через это не проходили любят прикрываться проблемами в сексе из-за присутствия на родах. 
11.07.2013
Ну да, я это и сказала только другими примерами
11.07.2013
Одно дело, если человек честно говорит, что не хочет, чтоб муж присутствовал по своим конкретным причинам, а другое дело, когда прикрываются мифическими проблемами в сексе и других еще из-за этого отговаривают от совместных родов.
11.07.2013
У меня муж сам хотел пойти на роды, врачи его выгнали на последних минутах, рожала я тяжело, но и увидел он достаточно
10.07.2013
И что из этого? Мой муж вообще весь потужный период со мной был- дочь любит неистово, с сексом все в порядке
11.07.2013
Нет желания , где его взять и нужно ли ? И хочется и колится...