А я даже не знаю что такое оргазм....

даже в нашем захолустном и умирающем городе есть клиника, которая этим занимается там идет комплекс психологический+ физ процедуры, массаж и т.д., говорят там прям творят чудеса, честно сама хотела обратиться т.к. первое время как бы муж не старался все было бесполезно (мы об этом прямо говорим), а потом родила и вуаля это не понадобилось, может вам поискать такие центры, это центры гинекологии но есть которые занимаются такими проблемами
14.06.2015
если есть возможность то идите к специалистам! жизнь одна так и проживете не испытав этого удовольствия...
13.06.2015
А Вы вообще возбуждаетесь? Хотите секса? Порно заводит?
13.06.2015
Изучите себя главное расслабиться и думать только о себе и о своих ощущеничх.  Отбросить всё лишнее : воспитание, мужа , детей ( если есть) всё только я любимая моя грудь ... что испытывает? вопрос себе и так далее обширнее ))) удачи у вас всё получиться главное отбросить лишние мысли.... и это я о мастурбации конечно))) всё получиться там так и с мужчиной легче будет))) чувствуйте себя желанной женственной итд.......
08.06.2015
Если вы понимаете, что не испытывали его, получается, что вы знаете эти ощущения?..
07.06.2015
Нет не знаю, получается что секс удовольствия не приносит,совсем,никакого.
08.06.2015
ну приятно же, удовольствие получаете? зачем цепляться и искать какой то мифический оргазм?..тем более чем больше этого добиваешься и думаешь тем меньше шансов действительно получить наивысший кайф)
07.06.2015
Удовольствия нет никакого.
08.06.2015
Легче всего душем, мягкая струя и все будет!
07.06.2015
Хм..может к врачу или к психологу надо?..разве так бывает?...
07.06.2015
К сожалению бывает(((
07.06.2015
Согласна с комментарием Юли. Плюс, причина может скрываться в образе жизни (не сбалансированное питание, малая физическая активность...)
07.06.2015
Вы что серьезно?
08.06.2015
Конечно понимаю, что вы пытаетесь продвинуть свои услуги, но связать отсутствие оргазма с низкой физ нагрузкой и питанием, это по-моему слишком.
08.06.2015
Связь самая прямая.У нас как-то больше принято обсуждать сбой менструального цикла на фоне диеты или просто малого количества жиров в рационе. А то, что пропадает влечение и оргазм об этом умалчивается (в СССР секса вообще не было). Причем, зачастую происходит это еще до того, как нарушается цикл.Если интересно, можно прочесть тут. Определенные нутриенты являются "кирпичиками" для строительства гормонов. Нет гормонов — нет оргазма (а часто и возбуждения). Поэтому о продвижении услуг речь особо не идет. Просто я смотрю на проблему со своей точки зрения. Спорт. Вариант 1 — может изматывать. Вариант 2 — просто ослабленные мышцы, что приводит к вялой реакции на стимуляцию.
08.06.2015
Из всего вами написанного я согласна, что укрепление мышц влагалища может помочь, но не надо это путать с физической активностью ) если бы ваша " бабушкина" гимнастика помогла женщинам научиться получать оргазм вы бы уже получили Нобелевскую премию :) и вы упустили очень важный момент, автор НИКОГДА не испытывала оргазм, даже во время молодого буйства гормонов. Я б не стала полагаться на статейки написанные на сайте по продаже различной продукции, там и не такое могут сочинить.
08.06.2015
А автору я бы посоветовала не зацикливаться на этой проблемы и отсутсвие оргазмов считается нормой. Физиология и чувствительность у всех разная и оргазм ( слава богу) не влияет на репродуктивную функцию. Просто ради интереса начните исследовать себя, найдите самые чувствительные точки и попробуйте их стимулировать разными способами, а вдруг понравится?! Кстати, выше вам предложили душ, начните с него. Первые 25 лет жизни я тоже не испытывала оргазм, потом перестала полагаться на партнеров и взяла это дело в свои руки ;)
08.06.2015
С питанием и физ нагрузками все впорядке. Я занимаюсь Pole dance три раза в неделю.
08.06.2015
Это хорошо. Если в питании достаточно жиров (около 1-1,1 грамма на 1 кг массы тела), незаменимых жирных кислот и витамина Е, то тогда нужно идти к гинекологу и эндокринологу (проверить функцию щитовидной железы). А заодно и к психологу, (может даже несколько специалистов попробовать — там много школ и методик — какая подойдет.
08.06.2015
После родов перестала получать удовольствие от секса. Сквирт!!!!!